Мелбет

Торговая площадка NFT OpenSea объявляет о начале приема ApeCoin для платежей!

OpenSea, ведущая торговая площадка NFT с точки зрения зарегистрированных объемов транзакций, объявила, что начала принимать ApeCoin (APE) для покупок. APE, набравшая восходящий импульс в последние...
Новости Криптовалюты

Торговая площадка NFT OpenSea объявляет о начале приема ApeCoin для платежей!

Поделиться:
OpenSea, ведущая торговая площадка NFT с точки зрения зарегистрированных объемов транзакций, объявила, что начала принимать ApeCoin (APE) для покупок. APE, набравшая восходящий импульс в последние недели, ускорила свое восходящее движение под влиянием новостей OpenSea и зафиксировала увеличение стоимости в среднем на 50% за последнюю неделю.

Популярная торговая площадка NFT OpenSea объявила, что начала принимать ApeCoin (APE) для покупок. ApeCoin также вскоре подтвердил эту новость в своем официальном аккаунте в Твиттере. APE, который недавно набрал восходящий импульс и зафиксировал в среднем 50%-ное увеличение стоимости за последний недельный период, ускорил свое восходящее движение и достиг ценовых уровней 23 доллара. Благодаря этим восходящим движениям APE вошла в топ-100 криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией, среди криптовалют с наибольшим ростом стоимости за последние 24 часа, а также зафиксировала значительный рост в рейтинге рыночной капитализации, превзойдя такие криптоактивы, как LINK и TRX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Торговая площадка NFT OpenSea объявляет о начале приема ApeCoin для платежей!

Криптовалютный рынок падает.


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снизилась до ценового уровня в 38 500 долларов, при этом медвежьи движения были зафиксированы за последние 24 часа. Хотя некоторые альткойны, особенно ApeCoin, продолжали фиксировать бычье движение цен, большинство альткойнов ускорили свое падение после снижения цены Биткоина до уровня 38 500 долларов. Эфириум (ETH) приближается к ценовым уровням в 2800 долларов после его недавнего обесценивания, а общая рыночная стоимость криптовалют упала до 1,85 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги