Мелбет

NFT OpenSea добавляет платежи криптовалютой ApeCoin (APE).

- Ведущий рынок NFT OpenSea подтвердил, что поддерживает платежи с помощью Apecoin (APE), токена управления на основе Ethereum, используемого в экосистеме BAYC, стоимость которого быстро выросла за...
Новости Криптовалюты

NFT OpenSea добавляет платежи криптовалютой ApeCoin (APE).

Поделиться:
- Ведущий рынок NFT OpenSea подтвердил, что поддерживает платежи с помощью Apecoin (APE), токена управления на основе Ethereum, используемого в экосистеме BAYC, стоимость которого быстро выросла за последние семь дней.

OpenSea, крупнейший рынок NFT, объявил, что он принял ApeCoin после огромного всплеска APE после запуска метавселенной Otherside создателями Bored Ape Yacht Club Yuga Labs.

Эта новость о поддержке появилась всего через несколько дней после того, как Apecoin (APE) стал крупнейшей криптовалютой метавселенной по рыночной капитализации.

Согласно данным, собранным CoinMarketCap, ApeCoin, который поднялся сегодня выше уровня 25 долларов после позитивных событий, торгуется с ростом примерно на 9 процентов по сравнению с последними 24 часами и более чем на 40 процентов по сравнению с прошлой неделей. Монета продолжает расти на момент написания статьи.
«Opensea только что объявила, что ApeCoin будет использоваться для покупок на их платформе!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Тот факт, что OpenSea принимает Apecoin в качестве способа оплаты, не является неожиданностью для сообщества NFT. Потому что Apecoin показал хорошие результаты как единственная популярная криптовалюта, которая преуспевает, несмотря на нисходящий тренд в общих рыночных условиях в последнее время. APE поднялся более чем на 78 процентов за последние 14 дней.

Платформа OpenSea также поддерживает еще четыре блокчейн-сети Polygon (MATIC), Klatyn , Ethereum (ETH) и Solana (SOL). Solana — новейшая интеграция платформы.

NFT OpenSea добавляет платежи криптовалютой ApeCoin (APE).


Как сообщалось ранее, в начале этой недели APE стала криптовалютой метавселенной номер один опередив другие криптовалюты Metaverse. В то же время платформа объявила, что собирается начать продажу земли метавселенной Otherside . Реакция цены монеты Metaverse на все эти события в ее экосистеме в последнее время также доказывает, что Apecoin находится в довольно хорошей форме. Это довольно хорошая новость для сообщества Apecoin.

Otherside — это игровой мир метавселенной, созданный в сотрудничестве с издателем игр NFT Animoca Brands и включающий ряд проектов, включая Apes, CryptoPunks, Meebits и Cool Cats.

Yuga Labs также планирует запустить NFT «Otherdeed», которые, как считается, аналогичны тем, которые используются The Sandbox (SAND) и Decentraland (MANA) для представления права собственности на виртуальную землю.

Продажи земли в Otherside начнутся в субботу в 21:00 по восточному стандартному времени (16:00 в воскресенье).

Данные CryptoCompare показывают, что APE является одним из двух цифровых активов, лидирующих на рынке по доходам за последние 30 дней. APE прибавил более 50 процентов по сравнению с прошлым месяцем.
«Лидеры крипторынка: APE и KNC.

Эти две криптовалюты лидируют на рынке по приросту за последний месяц после роста на 55,37% и 55,89% соответственно.

Apecoin недавно стал свидетелем роста цен перед началом предстоящей продажи земли BAYC Otherside».

В преддверии запуска метавселенной Otherside, который ожидается сегодня, пользователь Twitter заявил, что в настоящее время существует более 30 000 кошельков, содержащих более 305 APE, причем 38 процентов (то есть 16 684) из них даже проверены с помощью KYC. Кроме того, инвестор заявил, что более 12 450 кошельков содержат более 600 APE. Также, по словам пользователей, в первой волне было напечатано 29 140 экземпляров: это максимальное количество, которое можно напечатать за одну волну.

Увлечение токенами APE со стороны крупных инвесторов продолжает расти после событий, происходящих в экосистеме платформы. На прошлой неделе ApeCoin (APE), который вырос более чем на 40 процентов, а биткоин (BTC) упал более чем на 3 процента, привлек внимание крупных инвесторов ETH.

Согласно данным платформы наблюдения за китами Whalestats, со вчерашнего дня киты ETH добавили в свои кошельки токены APE на сумму более 12,4 миллиона долларов. Считается, что это перемещение китов напрямую связано с долгожданным проектом Metaverse «Другая сторона», упомянутым выше. Продолжающийся массовый спрос на BAYC NFT также считается одним из факторов, стимулирующих растущий спрос на собственный токен Apecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги