Мелбет

Биткоин тихо приближается к бычьему тренду?

Популярный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе поделился своими прогнозами для биткоинов и сказал, что, основываясь на данных по цепочке, Bitcoin (BTC) может готовиться к восходящему тренду. Аналитик...
Новости Криптовалюты

Биткоин тихо приближается к бычьему тренду?

Поделиться:
Популярный криптоаналитик Микаэль ван де Поппе поделился своими прогнозами для биткоинов и сказал, что, основываясь на данных по цепочке, Bitcoin (BTC) может готовиться к восходящему тренду.

Аналитик сообщил своим подписчикам в Твиттере, что скорость хеширования биткоинов достигла рекордно высокого уровня, что исторически часто предшествует росту BTC.
«Криптовалютный запрет продолжается, поскольку скорость хеширования биткоинов достигает рекордно высокого уровня.

Это показывает, что спрос на майнинг биткоинов растет, сеть становится более безопасной, и в конечном итоге цена будет следовать этому показателю».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин тихо приближается к бычьему тренду?

Скорость хеширования биткоинов относится к общей вычислительной мощности, используемой для майнинга биткоинов и энергетических операций. Чем выше скорость хеширования, тем выше устойчивость сети к атаке. Следовательно, эта метрика также является важным показателем безопасности.

Кроме того, аналитик, рассматривая возможные краткосрочные перспективы Биткоина, заявил, что прорыв в 38 000 или 40 500 долларов в новой стратегической сессии может иметь решающее значение для цены BTC.
«Вы должны подождать, пока не получите явный прорыв ниже 38 000 долларов. Это, вероятно, представит краткосрочные возможности.

Если мы прорвемся выше 40 500 долларов, в этой области произойдет изменение тренда (сопротивление превратится в поддержку), что, вероятно, будет длинной (позиционной) зоной. Прошло много времени с 39 000 долларов, и если Биткоин решит удержать критический уровень поддержки, который находится в районе 39 000 долларов, я бы на самом деле ожидал немного больше длинной позиции (позиции) для альткойнов в этот момент.

Если мы преодолеем 40 500 долларов, я думаю, что следующий уровень, на который мы должны обратить внимание, — 43 000 долларов с учетом ликвидности и 43 2000 долларов, что уже представляет собой движение примерно на 10%».

С другой стороны, аналитик сказал, что, учитывая боковое движение Биткоина с низкой волатильностью, приближается большая волна движения. Он считает, что прорыв вверх, а не вниз, более вероятен, поскольку пришло время для коррекции индекса доллара США (DXY).
« Если доллар покажет дополнительную слабость, я предполагаю, что мы пойдем вверх. Особенно, если ФРС не объявит о более сильном ужесточении, чем мы ожидали. Это будет означать, что доллар еще больше ослабнет, а биткоин пойдет вверх».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги