Мелбет

Phemex добавляет 40 новых активов на фьючерсный рынок.

В прошлом году Phemex продемонстрировал значительный рост. В дополнение к существующим 200+ спотовым торговым парам недавно были перечислены 22 новые торговые пары, в том числе в популярных токенах,...
Новости Криптовалюты

Phemex добавляет 40 новых активов на фьючерсный рынок.

Поделиться:
В прошлом году Phemex продемонстрировал значительный рост. В дополнение к существующим 200+ спотовым торговым парам недавно были перечислены 22 новые торговые пары, в том числе в популярных токенах, таких как FIDA, GARI и SHILL.

Теперь Phemex перечисляет еще 40 токенов для фьючерсов, включая NEAR (Near Protocol), GMT (STEPN), APE (Apecoin), SAND (Sandbox) и ASX (Axie Infinity):

NEAR Protocol (NEAR).


NEAR Protocol — это платформа децентрализованных приложений (dApp) и протокол конкурента Ethereum, ориентированный на разработку и удобство для пользователя. Нативные валюты NEAR используются для комиссий за транзакции, хранения и оплаты. NEAR — это блокчейн Proof-of-Stake, использующий технологию сегментирования для достижения масштабируемости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Протокол NEAR вошел в топ-20 крипто рейтинга в апреле. В настоящее время он занимает 20-е место в CoinMarketCap с общей рыночной капитализацией более 10 миллиардов долларов по сравнению с 5 миллиардами долларов в марте. NEAR Protocol стремится выделиться среди переполненной индустрии поставщиков инфраструктуры Web 3.0, предоставляя непревзойденные возможности для разработчиков и потребителей.

STEPN (GMT).


Токен управления GMT — это основной токен STEPN, используемый для таких транзакций, как покупка. STEPN — это беспроигрышное приложение Web3, объединяющее различные NFT с элементами Game-Fi и Social-Fi, построенными на блокчейне Solana. 30% от общего GMT будет распределено между пользователями STEPN через перемещение и заработок и участие руководства.

ApeCoin (APE).


Токен APE был создан как уровень децентрализованного протокола для различных проектов под руководством сообщества, которые внедряют культуру в метавселенную. APE — это токен управления и обслуживания экосистемы APE, основанный на стандарте ERC-20. Экосистема APE обеспечивает создание децентрализованного сообщества на переднем крае Web 3.0, а ApeCoin служит целям управления, консолидации расходов, охвата и стимулов.

The Sandbox (SAND).


SAND — это служебный токен стандарта ERC-20, построенный на блокчейне Ethereum, который используется для передачи стоимости, а также для стейкинга и управления в экосистеме The Sandbox (виртуальная метавселенная).

Axie Infinity (AXS).


Axie Infinity — это токен управления ERC-20, созданный в первую очередь для Axie Infinity, игры «играй и выигрывай». Игроки должны владеть AXS, чтобы играть в игру, но токен AXS является торгуемым активом, таким как биткоин, Dogecoin или другие криптовалюты.

В дополнении к этому, Phemex также запускает кампанию Metaverse Brawl, в которой пользователи могут зарабатывать торговые бонусы.

О Phemex:


Phemex — это биржа криптовалютных деривативов, основанная в Сингапуре в 2019 году восемью бывшими руководителями Morgan Stanley. Благодаря мощным торговым функциям и запатентованной иерархической детерминированной системе холодного кошелька для беспроблемной торговли Phemex создает самую надежную в мире платформу для торговли деривативами на криптовалюту. Менее чем за два года платформа вошла в десятку лучших мировых бирж с высоким ежедневным объемом торгов, иногда превышающим 12 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги