Мелбет

Многообещающая оценка биткоинов от аналитика Вилли Ву!

Сетевой аналитик Вилли Ву объяснил, что цена Bitcoin (BTC) исторически демонстрировала беспрецедентный спрос на спотовом рынке, несмотря на негативные изменения, имевшие место за последние несколько...
Новости Криптовалюты

Многообещающая оценка биткоинов от аналитика Вилли Ву!

Поделиться:
Сетевой аналитик Вилли Ву объяснил, что цена Bitcoin (BTC) исторически демонстрировала беспрецедентный спрос на спотовом рынке, несмотря на негативные изменения, имевшие место за последние несколько недель.

Популярный аналитик сообщил своим миллионным подписчикам в Твиттере, что институциональный капитал течет в Bitcoin. С другой стороны, аналитик считает, что текущее ценовое движение BTC похоже на ценовое движение в конце 2020 года, как раз перед тем, как криптовалютные рынки начали большой рост.
«Цена биткоина не изменилась, потому что Уолл-стрит продает фьючерсный контракт в рамках сделки избежания макро риска. Между тем, институциональный инвестор собирает BTC по самым высоким ставкам и переводит их на свои холодные кошельки. В такие моменты я вспоминаю кризис предложения в четвертом квартале 2020 года».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Многообещающая оценка биткоинов от аналитика Вилли Ву!


По словам Ву, учитывая способность Биткоина предотвратить крах перед лицом резкой коррекции фондового рынка, инвесторы могут рассматривать BTC как класс активов-убежищ.
Тот факт, что BTC держится хорошо, когда акции падают, а индекс доллара США растет, свидетельствует о беспрецедентных спотовых покупках, происходящих прямо сейчас.


Другими словами: инвесторы уже рассматривают BTC как убежище. Потребуется время, чтобы подумать о цене. Подождите, пока не кончатся фьючерсные боеприпасы.

В краткосрочной перспективе Ву говорит, что Биткоин сталкивается с препятствиями из-за макроэкономических факторов. Однако он добавляет, что индекс доллара США (DXY) находится на критическом уровне сопротивления, что может привести к отказу, который может помочь Биткоину и другим активам спровоцировать рост.

Ву также отметил, что ранг TD (Том ДеМарк) — индикатор, который пытается определить поворотные точки тренда, — сигнализирует об сильном медвежьем тренде для DXY. Он сделал этот вывод, отвечая на пост трейдера-ветерана Питера Брандта в Твиттере.

Когда последовательность TD регистрирует девять последовательных свечей выше закрытия предыдущих четырех свечей, она создает сигнал TD9. Ву сказал, что DXY официально проливает свет на TD9, который может иметь серьезные последствия для биткоинов и других активов в ближайшем будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги