Мелбет

Новости криптовалюты для пользователей Telegram!

Telegram, одна из ведущих мировых платформ обмена сообщениями, объявила, что ее пользователи могут отправлять и получать Toncoins. Компания, чей собственный криптопроект был отклонен Комиссией по...
Новости Криптовалюты

Новости криптовалюты для пользователей Telegram!

Поделиться:
Telegram, одна из ведущих мировых платформ обмена сообщениями, объявила, что ее пользователи могут отправлять и получать Toncoins. Компания, чей собственный криптопроект был отклонен Комиссией по ценным бумагам и биржам США в 2019 году, порадовала своих пользователей новыми радостными новостями.

Согласно объявлению от 26 апреля, TON Foundation, децентрализованный блокчейн первого уровня, разработанный Telegram, добавил новую функцию криптовалютных платежей в свое приложение для обмена сообщениями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта функция позволяет пользователям отправлять криптовалюту организации, Toncoin, другим пользователям Telegram. «Благодаря этой услуге вам больше не придется вводить длинные адреса кошельков и ждать одобрения », — говорится в заявлении фонда . Этот процесс отправки, предлагаемый Telegram, будет бесплатным, и с пользователей не будет взиматься плата.
Теперь вы можете отправлять #Toncoin прямо в чатах Telegram!

Это новый способ отправить Toncoin без комиссии за транзакцию любому пользователю Telegram. С этой услугой вам больше не нужно будет вводить длинные адреса кошельков и ждать подтверждения.

Функция отправки криптовалюты в чат ранее была активирована в Whastapp. Когда эта функция была активирована в последние дни прошлого года, пользователи Whatsapp начали отправлять сообщения в чате. Однако было заявлено, что функция открыта для пользователей в США.

TON выпустил короткое видео, показывающее, как работают криптовалютные транзакции на платформе. Для начала вам нужно будет добавить в меню дополнений бота Telegram's Wallet, который позволит вам «покупать, обменивать и переводить криптовалюту с помощью дебетовой карты».

TON — это альткойн, поддерживающий децентрализованный блокчейн уровня 1, который Telegram изначально разработал, но отказался от него в 2020 году после судебной тяжбы с регуляторами ценных бумаг.

Платформа обмена сообщениями, насчитывающая 550 миллионов пользователей, также сможет использовать кошелек фонда TON для покупки, обмена и отправки биткоинов (BTC).

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания статьи, Toncoin торгуется по $1,89.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги