Мелбет

Рост криптовалюты Ethereum Name Service (ENS) в течении недели.

Ethereum Name Service (ENS), альткоин на основе Ethereum (ETH), значительно вырос всего за последние семь дней, вызывающе преодолевая падения на криптовалютных рынках. Разработанный как токен...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Ethereum Name Service (ENS) в течении недели.

Поделиться:
Ethereum Name Service (ENS), альткоин на основе Ethereum (ETH), значительно вырос всего за последние семь дней, вызывающе преодолевая падения на криптовалютных рынках.

Разработанный как токен управления Службой имен Ethereum, ENS всего за одну неделю вырос до взрывных 86%. Цена выросла с семидневного минимума в 14,24 доллара до 26,50 доллара.

Ethereum Name Service — это служба, которая позволяет пользователям создавать индивидуальные адреса Ethereum и домены Web 3.0 в форме неизменяемых токенов (NFT), которые можно продавать на вторичном рынке. Это также позволяет крипто трейдерам упрощать адреса кошельков от длинных строк цифр и букв до легко запоминающихся имен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Служба имен Ethereum (ENS) — это распределенная, открытая и расширяемая служба/система имен, основанная на блокчейне Ethereum. Работа ENS заключается в сопоставлении удобочитаемых имен, таких как «alice.eth», с машиночитаемыми идентификаторами, такими как адреса Ethereum, адреса других криптовалют, хэши контента и метаданные».

Когда была создана служба имен Ethereum (ENS)?


Ethereum Name Service — это проект, созданный 4 апреля 2016 года инженером Ником Джонсоном, который работал разработчиком в Ethereum Foundation. Проект вышел 4 мая 2017 года, после получения одобрения всех разработчиков. В настоящее время проект находится в ведении True Names LTD и является некоммерческим.

ENS не является добытым токеном. ENS достигла своего наивысшего уровня 11 ноября 2021 года с оценкой в ​​85,69 доллара. Общий запас токена составляет 100 000 000 ENS.

Вы можете получить токен ENS на ведущих биржах, таких как Binance, Coinbase, Gate.io, KuCoin, Huobi, FTX, ByBit, Kraken .

Ведущая торговая площадка NFT OpenSea сообщила, что продажи ENS выросли на колоссальные 5 341,61% за последние семь дней; Это большое доказательство того, что инвесторы стремятся купить домены ETH, которые могут получить более высокие предложения в будущем.

ENS также отметила, что за последний месяц резко вырос интерес к регистрациям в домене .eth, что привело к новым регистрациям, сборам и доходам от протокола.

«Статистика ENS за апрель 2022 года:

– 163 000 новых регистраций .eth (всего около 990 000 имен)
– 2 660 ETH в виде сборов (по сравнению с предыдущим лучшим месяцем с 21 ноября до 900 ETH)
– примерно 7,8 млн долларов дохода от протокола (все идут в DAO)
– Большинство 38 000 новых учетных записей ETH с как минимум 1 имя ENS (всего 387 000)».

Рост криптовалюты Ethereum Name Service (ENS) в течении недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги