Мелбет

Как биткоин отреагирует на ожидаемое решение ФРС по процентной ставке?

Один из стратегов, за которыми внимательно следят в крипто мире, поделился своим мнением о том, как цена биткоина (BTC) отреагирует на объявление Федеральной резервной системы о новых решениях по...
Новости Криптовалюты

Как биткоин отреагирует на ожидаемое решение ФРС по процентной ставке?

Поделиться:
Один из стратегов, за которыми внимательно следят в крипто мире, поделился своим мнением о том, как цена биткоина (BTC) отреагирует на объявление Федеральной резервной системы о новых решениях по процентной ставке.

Стратег, известный под псевдонимом Пентоши, сказал, что ожидает, что Биткоин будет расти вместе с технологическими акциями после того, как рынки переварят новости с заседания Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«После обвала, который мы испытали из-за Covid, многие акции были на низком уровне в марте 2020 года или близки к нему. Spotify, Netflix, Zoom, Paypal и другие. Это будет очень важно для многих акций и биткоинов после заявления FOMC».

По данным CNBC, ожидается, что Федеральная резервная система повысит процентные ставки на 50 базисных пунктов после заседания 4 мая, чтобы обуздать инфляцию.

Популярный криптотрейдер Лайт сообщил, что он согласен с прогнозом о том, что BTC, вероятно, вырастет после заседания FOMC, поскольку Пентоши говорит, что объявление будет событием покупки новостей.

Говоря о ключевых уровнях биткоинов в ближайшие дни, Пентоши считает, что движение выше ближайшего сопротивления в 39 700 долларов вызовет рост до 42 000 долларов.

Как биткоин отреагирует на ожидаемое решение ФРС по процентной ставке?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги