Мелбет

Осталось несколько часов до заседания ФРС по процентной ставке!

Ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) испытала классическое «колебание» цены за несколько часов до нового заседания ФРС 4 мая. Настолько, что BTC изменил направление в течение нескольких часов и...
Новости Криптовалюты

Осталось несколько часов до заседания ФРС по процентной ставке!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) испытала классическое «колебание» цены за несколько часов до нового заседания ФРС 4 мая. Настолько, что BTC изменил направление в течение нескольких часов и поднялся выше 39 000 долларов.

Цена биткоина растет.


Биткоин колеблется между поддержкой и сопротивлением после того, как во вторник вечером он достиг 37 600 долларов, согласно данным TradingView

Однако заседание ФРС, которое, как ожидается, состоится сегодня, привело к тому, что на момент написания статьи пара поднялась выше 39 000 долларов. Это увеличение обеспечило инвесторам облегчение на 4,1% по сравнению с низкими уровнями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Осталось несколько часов до заседания ФРС по процентной ставке!

Тем не менее, Биткоин (BTC) придерживается макроэкономических триггеров, поскольку рынки готовятся к волатильности, вызванной ФРС.

Двухдневное заседание и пресс-конференция Федерального комитета по открытым рынкам ( FOMC ) начнется в сегодня.

С другой стороны, его быки пытаются утешить себя историческими движениями цены Биткоина. Настолько, что начало предыдущего цикла повышения ключевой ставки ФРС в 2015 году оказалось поворотным моментом для укрепления цены BTC, что привело к максимуму декабря 2017 года.

В дополнение к этому, популярный криптоаналитик и трейдер Rekt Capital сделал заявление о дневном графике после роста выше 39 000 долларов.

Rekt Capital сделал следующие заявления в этих заявлениях:
BTC в настоящее время тестирует сопротивление в течение нескольких недель. Если вы его сломаете, нисходящий тренд в течение нескольких недель закончится, и BTC будет наслаждаться восходящим трендом.

С другой стороны, MicroStrategy считает, что ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) никогда не упадет до 21 000 долларов.

MicroStrategy, компания, владеющая крупнейшим в мире корпоративным казначейством биткоинов, зашла так далеко, что заявила, что увеличит свои покупки биткоинов в таком сценарии.

Говоря о маржин-колле за первый квартал, председатель и финансовый директор фирмы Фонг Ле также раскрыл условия, при которых он получит маржин-колл по своему обеспеченному кредиту в биткоинах.

В дополнение к этому MicroStrategy заявила, что будет активно поддерживать рынки биткоинов во время крупной капитуляции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги