Мелбет

Рынок растет после решения ФРС по процентной ставке!

Рынок криптовалют принял меры после того, как ФРС вчера вечером объявила о своем решении по процентной ставке. Благодаря этим новостям ведущая криптовалюта Биткоин взлетела выше 40 000 долларов....
Новости Криптовалюты

Рынок растет после решения ФРС по процентной ставке!

Поделиться:
Рынок криптовалют принял меры после того, как ФРС вчера вечером объявила о своем решении по процентной ставке. Благодаря этим новостям ведущая криптовалюта Биткоин взлетела выше 40 000 долларов.

Однако в альткойнах также наблюдалось восходящее движение. Вот последний статус и текущие уровни в биткоинах и альткойнах.

Биткоин поднимается выше 40 000 долларов.


Биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной капитализации, принадлежит Федеральному резервному банку ( FED ) повысил процентные ставки на 50 базисных пунктов по итогам заседания, состоявшегося на днях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Сразу после заявлений ФРС биткоин набрал восходящий импульс. Благодаря этому продолжающемуся импульсу в биткоинах цена смогла за короткое время подняться выше 40 000 долларов.

Однако этот рост BTC длился недолго, и цена снова упала ниже уровня 40 000 долларов.

Рынок растет после решения ФРС по процентной ставке!

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания флагманская криптовалюта Биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 39 820 долларов США с ростом на 5,42% за последние 24 часа.

После того, как ФРС объявила о своем решении по процентной ставке, альткойны быстро выросли вместе с биткоинами, ведущей криптовалютой. Настолько, что Эфириум (ETH), вторая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, вскоре после оглашения решения начала восходящее движение с уровня $2835.

При таком движении, начавшемся в Ethereum, цене удалось достичь уровня 2965 долларов с 2835 долларов. Это увеличение ETH указывает на движение цены примерно на 6%.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента Ethereum (ETH) продолжает торговаться на уровне 2944 долларов США с ростом на 5,37% за последние 24 часа.

Когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, ситуация выглядит следующим образом:

Binance Coin (BNB) продолжает торговаться на уровне $403, что на 4,69% больше за последние 24 часа, Solana (SOL) выросло на 9,62% за последние 24 часа до $94,20, Ripple (XRP) выросло на 6,05% за последние 24 часа. Terra (LUNA) выросла на 4,67% за последние 24 часа до 87 долларов, Cardano ( ADA) выросла на 12,33 процента за последние 24 часа до 0,87 доллара, а Avalanche (AVAX) выросла на 13,74% за последние 24 часа до 68 долларов. Продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги