Мелбет

Рост основных монет Bitcoin, ETH, ADA и AVAX на 14% благодаря заявлению ФРС.

После объявления ФРС о повышении процентной ставки многие из основных криптовалют находятся на подъеме. Смягчение агрессивной позиции председателя ФРС Джерома Пауэлла также подняло боевой дух на...
Новости Криптовалюты

Рост основных монет Bitcoin, ETH, ADA и AVAX на 14% благодаря заявлению ФРС.

Поделиться:
После объявления ФРС о повышении процентной ставки многие из основных криптовалют находятся на подъеме. Смягчение агрессивной позиции председателя ФРС Джерома Пауэлла также подняло боевой дух на рынке криптовалют.

Сегодня почти все основные криптовалюты продемонстрировали сильный рост. Cardano (ADA) и Avalanche (AVAX), например, выросли на 14 процентов каждая. Solana, с другой стороны, набрал около 10 процентов. Биткоин и Эфириум, с другой стороны, продемонстрировали рост примерно на 5% каждый.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Рост основных монет Bitcoin, ETH, ADA и AVAX на 14% благодаря заявлению ФРС.

С другой стороны, общая рыночная капитализация криптовалют значительно выросла до 1,82 триллиона долларов, увеличившись примерно на 5% за последние 24 часа. С другой стороны, общий объем торгов на рынке криптовалют увеличился на 40 процентов до 100,69 миллиарда долларов.

Важные события на рынке.


Еще одно важное событие на рынке криптовалют было связано с ApeCoin (APE), собственной криптовалютой экосистемы Bored Ape Yacht Club (BAYC). Известный предприниматель и основатель Tesla Илон Маск поместил коллаж из изображений Bored Monkey NFT на свою фотографию профиля в Twitter. Кроме того, цена монеты APE также снова упала после некоторого роста.

Блокчейн Tron, основанный предпринимателем Джастином Саном в 2017 году и конкурирующий с Ethereum, сегодня запустит собственный алгоритмический стейблкоин. Название этой децентрализованной стабильной монеты Tron — USDD.

С другой стороны, еще одна важная разработка связана с Algorand. Монета ALGO сотрудничает с FIFA, открывая новые горизонты в области блокчейна. Теперь это официальный спонсор ФИФА.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги