Мелбет

Токен FTX (FTT) может начать новый рост, и вот почему.

После длительного падения цен биткоин и альткойны снова начали двигаться вверх. Но есть кое-что, что инвесторы должны проверить на этом этапе. Инвесторы не должны забывать проверять, собираются ли...
Новости Криптовалюты

Токен FTX (FTT) может начать новый рост, и вот почему.

Поделиться:
После длительного падения цен биткоин и альткойны снова начали двигаться вверх. Но есть кое-что, что инвесторы должны проверить на этом этапе.

Инвесторы не должны забывать проверять, собираются ли эти активы на биржах или перемещаются с них. В частности, FTX Token [ FTT ], 26-я по величине криптовалюта по рыночной капитализации, приветствует инвесторов как актив, за которым стоит следить здесь.

Токен FTX (FTT) может начать новый рост.


Ведущий менеджер цифровых активов CoinShares в еженедельном отчете Digital Asset Fund Flows сообщил несколько неожиданных новостей о статусе FTT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что в отчете CoinShares зафиксировано:
FTX Token, служебный токен для быстрорастущей криптовалютной биржи FTX, прервал негативную тенденцию: на прошлой неделе количество входов составило 38 миллионов долларов США. Прямо сейчас FTT приветствует нас как самую крупную запись из всех криптоактивов, которые мы отслеживаем.

Токен FTX (FTT) может начать новый рост, и вот почему.

Действительно, FTT на биржах на биржах начало расти примерно с 7 апреля. Хотя эти ставки немного снизились к моменту написания контента, предложение FTT на биржах было близко к уровням, наблюдавшимся в декабре 2021 года, когда произошел крах рынка. Честно говоря, кажется, что сейчас токен находится под сильным давлением со стороны продавцов.

Но кто именно стоит за этими шагами? Изучая данные, мы видим, что киты токенов FTX активны, и наблюдается заметный рост транзакций, превышающий 1 миллион долларов. Фактически, 2 мая было зафиксировано 18 таких транзакций, и вскоре после этого скачка цена FTT упала, прежде чем отскочить.

Что показывают данные?


Все это показывает, что у быков еще есть надежда. Настолько, что индикатор Bollinger Bands TradingView показал, что свечи пробили нижнюю полосу, когда полосы расходились.

Это означает, что хотя инвесторы могут подумать, что актив перепродан, некоторые покупки могут начаться ниже.

Кроме того, Awesome Oscillator [AO] мигал зелеными полосами во время написания, что является признаком того, что бычье давление не за горами.


Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания токен FTX (FTT) продолжает торговаться на уровне 39,47 доллара, что на 3,14% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги