Мелбет

Поднимется ли цена STEPN (GMT) в 2022 году?

Несмотря на то, что 2022 год начался для криптовалютного рынка плохо и до сих пор остается плохим, STEPN (GMT), проект Move and Win, за последний месяц сумел набрать 35%. Похоже, что цена STEPN...
Новости Криптовалюты

Поднимется ли цена STEPN (GMT) в 2022 году?

Поделиться:
Несмотря на то, что 2022 год начался для криптовалютного рынка плохо и до сих пор остается плохим, STEPN (GMT), проект Move and Win, за последний месяц сумел набрать 35%. Похоже, что цена STEPN увидит успешный май, когда публичная бета-версия перейдет в Фазу 4. Но что говорят графики и метрики о динамике цен по Гринвичу?

Успеет ли STEPN (GMT) в этом месяце?


После запуска 9 марта GMT работал очень хорошо, резко поднявшись на 34 000% до 19 апреля. В настоящее время на уровне 3,32 доллара GMT торгуется всего на 19% ниже своего исторического максимума в 4,11 доллара, достигнутого семь дней назад. Кроме того, за последние 24 часа цена по Гринвичу снизилась на 1%. За тот же период рыночная капитализация по Гринвичу также упала на 2%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на эти провалы, ценовое действие указывает на восходящий тренд. Во-первых, на дневном таймфрейме есть фигура нисходящего треугольника. По общему мнению, за точками разрыва нисходящих треугольников следует рост. Это текущая ситуация в GMT, поскольку в точке прорыва видна зеленая свеча.

Точно так же RSI и MFI, находящиеся на уровне 57 и 63 соответственно, похоже, находятся в восходящем тренде в сторону перекупленности.

Поднимется ли цена STEPN (GMT) в 2022 году?

Хотя объем торгов STEPN (GMT) снижался в течение последних нескольких дней, вчера наблюдался отскок с зарегистрированным объемом 1,28 миллиарда. Инвесторы могут рассматривать это как показатель растущего интереса к GMT.

В то время как движения ценовых графиков указывают на бычий тренд, некоторые другие показатели говорят об обратном. Социальное доминирование GMT ​​в последние несколько дней было нестабильным. Показатель, который 26 апреля составлял 1,2%, резко упал и сейчас упал до 0,526%, то есть более чем на 50%. Кроме того, объем социальных сетей по Гринвичу, который был высоким на уровне 1270 26 апреля, с тех пор резко упал. В настоящее время это около 119, поэтому объем социальных сетей по Гринвичу упал на 90%.

1 мая было замечено резкое увеличение общего объема торгов NFT, когда началась четвертая фаза его публичного бета-тестирования. Однако с тех пор он быстро пошел на убыль. Этот объем торгов NFT, который в настоящее время составляет 48,6 миллиона долларов, упал более чем на 80% примерно за три дня. Это может свидетельствовать о том, что интерес инвесторов к покупке обуви STEPN ослабевает.

Предупреждения и предостережения:


Многие эксперты по таким проектам, как STEPN, говорят, что у людей нет мотивации продолжать играть после того, как они вернут свои деньги. На самом деле, эксперты считают, что именно поэтому такие проекты, как играй и выигрывай, нежизнеспособны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги