Мелбет

Приближается хардфорк Vasil, крупное обновление базовой технологии Cardano.

Экосистема Cardano (ADA) продолжает расти и развиваться. Что касается всех разработок и обновлений, сделанных в рамках дорожной карты Cardano, команда дотошно сообщает обо всех разработках...
Новости Криптовалюты

Приближается хардфорк Vasil, крупное обновление базовой технологии Cardano.

Поделиться:
Экосистема Cardano (ADA) продолжает расти и развиваться. Что касается всех разработок и обновлений, сделанных в рамках дорожной карты Cardano, команда дотошно сообщает обо всех разработках пользователям.

Приближается хардфорк Vasil, крупное обновление базовой технологии Cardano. Это обновление произойдет в июне 2022 года. С этим обновлением масштабируемость протокола и состояние обработки транзакций будут улучшены. Это также поможет с объемом и ликвидностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно объявлению о текущем статусе, недавно опубликованному командой Cardano, и узлы, и команда консенсуса подготовили протокол Ouroboros к предстоящему хард-форку своей работой в прошлом месяце. Ouroboros — это текущий алгоритм консенсуса блокчейна Cardano.

Команда Cardano также работала над улучшением производительности UTXO HD. Кроме того, Cardano увеличила размер своего блока на 10 процентов. Это было сделано для дальнейшего ускорения работы сети.

Тем временем была проделана некоторая работа над кошельком Cardano Daedalus 4.9.0. Этот кошелек был запущен в начале марта. В этот протестированный кошелек также интегрирована новая кардано-нода v.1.34.1. Он также был протестирован путем исправления некоторых проблем Windows, связанных с аппаратным кошельком Ledger.

Еще одно важное заявление сделал Тим Харрисон, вице-президент сообщества Input Output Community and Ecosystem, компании-разработчика Cardano. Харрисон объявил сегодня, что Cardano проведет два мероприятия для разработчиков в конце мая и середине июня: одно в Барселоне, а другое в Остине, штат Техас.

По словам Харрисона, мероприятие в Барселоне будет посвящено проверке и сертификации. В центре внимания мероприятия, которое пройдет в Остине, будет платформа смарт-контрактов Plutus и Marlowe на базе Cardano. Языки, разработанные для написания и исполнения финансовых контрактов в Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги