Мелбет

Может ли ApeCoin (APE) стать новым Dogecoin (DOGE)?

У популярной монеты-мема Dogecoin (DOGE) появился новый амбициозный конкурент. Все знают, что такое ApeCoin сейчас. Итак, может ли Apecoin (APE) свергнуть Dogecoin (DOGE) как самую известную и...
Новости Криптовалюты

Может ли ApeCoin (APE) стать новым Dogecoin (DOGE)?

Поделиться:
У популярной монеты-мема Dogecoin (DOGE) появился новый амбициозный конкурент. Все знают, что такое ApeCoin сейчас. Итак, может ли Apecoin (APE) свергнуть Dogecoin (DOGE) как самую известную и любимую монету-мем?

Может ли ApeCoin стать новым Dogecoin?


4 мая был очень активным днем ​​для владельцев APE. В тот день, в течение следующих 24 часов после твита Илона Маска, цена APE выросла на 13% до 16 долларов. Этот оптимистичный ответ APE пришел в ответ на то, что владелец Twitter Маск заменил изображение своего профиля серией BAYC NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время влияние Илона Маска в криптовалютном пространстве хорошо известно. Фактически, заявление Маска и его компании Tesla об отсрочке принятия биткоинов к оплате стало основным спусковым крючком краха в мае 2021 года.

Кроме того, Илон Маск в одиночку вывел Dogecoin в мейнстрим и активно продвигает и развивает DOGE. Фактически Маск сделал DOGE одним из способов оплаты в компании Tesla. Из-за всего этого Илона Маска не зря называют «отцом DOGE». Что ж, растущий интерес к NFT и абсолютный контроль Маска над Twitter заставили его фотографию в профиле изменить главный триггер нового роста.

Что касается Apecoin, то крайняя волатильность APE является самой большой проблемой, и знание того, что цена уязвима, делает ситуацию еще хуже. Поскольку это собственная криптовалюта коллекции BAYC, APE чувствительна к колебаниям цен, вызванным любыми изменениями в NFT.

В настоящее время объем торгов коллекцией Bored Ape Yacht Club составляет около 1,6 миллиарда долларов, приближаясь к 2 миллиардам долларов, что делает коллекцию второй коллекцией после CryptoPunks с объемом торгов в 2 миллиарда долларов.

Кроме того, последние несколько дней киты APE были очень активны. Транзакции на сумму более 1 миллиона долларов 5 мая достигли почти 100. Этот случайный всплеск активности китов и популярность APE могут заставить инвесторов действовать безрассудно, и на этот раз ситуация может сложиться не в их пользу. Поэтому важно отметить, что владельцы APE на данный момент не очень довольны.

Поэтому ApeCoin необходимо обрести больше стабильности, прежде чем он действительно сможет стать следующим Dogecoin. Фактически, APE должен покинуть поле NFT, от которого он частично зависит, и достичь своей собственной выделенной пользовательской базы. Когда такие вещи случаются, возможно, Илон Маск может немного помочь…

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги