Мелбет

Токен DeFi нового проекта DAO будет интегрирован с сетью Polygon (MATIC).

С более чем 1,7 миллионами держателей управляющих токенов и совокупными казначейскими активами в размере 10,5 миллиардов долларов 2022 год становится годом DAO. На ранних этапах гонки находится...
Новости Криптовалюты

Токен DeFi нового проекта DAO будет интегрирован с сетью Polygon (MATIC).

Поделиться:
С более чем 1,7 миллионами держателей управляющих токенов и совокупными казначейскими активами в размере 10,5 миллиардов долларов 2022 год становится годом DAO. На ранних этапах гонки находится Kronos DAO, первый и крупнейший протокол DeFi 2.0 в сети Klaytn. Сегодня Polygon объявил, что Kronos DAO приходит в сеть Polygon. Итак, что такое Kronos DAO? Что такое токен KRNO?

Что такое Kronos DAO?


Kronos DAO — это первый протокол децентрализованной резервной валюты, основанный на собственном токене KRNO в сети Klaytn.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Kronos DAO стремится быть сервисом, где каждый может использовать DeFi без риска волатильности и нестабильности. Волатильность лежит в основе криптовалют, и в результате она стала важнейшим компонентом экосистемы стейблкоинов. Тем не менее, стабильные монеты также имеют достаточную волатильность и обесцениваются со скоростью актива, к которому они привязаны. Kronos DAO решает эту проблему с помощью своей алгоритмической резервной валюты KRNO.

Что такое токен KRNO?


Каждый токен KRNO обеспечен другими децентрализованными активами в казне Kronos DAO и имеет минимальную минимальную цену. Затем Kronos DAO генерирует доход для держателей токенов различными способами: у него есть новая парадигма, в которой и казначейство, и инвесторы получают справедливую прибыль.

Staking.


Staking является основной стратегией получения стоимости Kronos DAO, и держатели токенов ставят свои KRNO, пассивно зарабатывая больше KRNO взамен. Другим способом создания стоимости является чеканка, которая является более активным способом и требует от пользователей продажи своих децентрализованных активов для печати токенов KRNO, тем самым увеличивая пул ликвидности Kronos. Однако самый захватывающий способ получить вознаграждение через Kronos DAO — через FUTURE Fund казны проекта.

FUTURE Fund.


FUTURE Fund использует 15% прибыли казны для инвестиций в инкубацию и развитие крипто стартапов. В результате FUTURE Fund функционирует как децентрализованный венчурный фонд, принося доход своим инвесторам и в конечном итоге решая все вопросы, связанные с прозрачностью, с помощью инвестиций в сеть.

Что означает появление Kronos DAO в сети Polygon?


Появление Kronos DAO в сети Polygon увеличивает потенциал глобального охвата проекта. Философия Kronos DAO и Polygon — «Web3 для всех». Kronos DAO находится на пути к тому, чтобы стать центром DeFi для Metaverses, открывая новую эру в том, как создаются и финансируются стартапы на основе криптовалюты.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги