Мелбет

Google не игнорирует растущую популярность криптовалют.

Крупнейшие мировые компании работают над тем, чтобы воспользоваться растущей популярностью криптовалют. Google не отстал и принял меры для Web3. Наконец, Facebook реструктурировался под названием...
Новости Криптовалюты

Google не игнорирует растущую популярность криптовалют.

Поделиться:
Крупнейшие мировые компании работают над тем, чтобы воспользоваться растущей популярностью криптовалют. Google не отстал и принял меры для Web3. Наконец, Facebook реструктурировался под названием Meta и объявил о своих целях Web3 и метавселенной. Итак, каковы последние разработки?

Google Web3


Облачная группа Google создает команду Web3, чтобы извлечь выгоду из растущей популярности криптографии. Облачное подразделение Google объединяется для создания сервисов для разработчиков, работающих с блокчейн-приложениями, поскольку компания стремится извлечь выгоду из растущей популярности криптовалют и связанных с ними проектов. Вице-президент Google Cloud Амит Завери сообщил сотрудникам по электронной почте в пятницу, что идея состоит в том, чтобы сделать Google Cloud Platform первым выбором для разработчиков в этой области.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Google не игнорирует растущую популярность криптовалют.

«Мир все еще находится на ранней стадии внедрения Web3, но это пространство уже превращается в рынок с огромным потенциалом, поскольку многие клиенты просят нас увеличить нашу поддержку Web3 и технологий, связанных с криптовалютой».

Web3 и мировые гиганты.


Пионеры Web3 создали серию децентрализованных и одноранговых систем, которые, как они надеются, создадут Интернет следующего поколения. Это философия, которая бросает вызов текущему состоянию Интернета, который контролируется такими крупными компаниями, как Amazon, Google и основные мета платформы Facebook.

Поскольку Google борется с Alibaba, Amazon и Microsoft за долю рынка облачной инфраструктуры, он хочет предлагать услуги разработчикам, заинтересованным в создании собственного программного обеспечения Web3. «Мы не пытаемся быть непосредственно частью этой криптовалютной волны », — сказал Завери в интервью CNBC.
«Мы предоставляем технологии для компаний, чтобы использовать и использовать распределенный характер Web3 в их существующем бизнесе и бизнесе».

Бывший руководитель Oracle, присоединился к облачной группе Google в 2019 году, через несколько месяцев после того, как Google назначила руководителя отдела разработки продуктов Oracle Томаса Куриана следующим главой своего облачного подразделения. Google делает следующий шаг, чтобы доказать свою приверженность рынку, создавая собственную команду для инструментов Web3. В январе облачное подразделение Google объявило о планах создания группы цифровых активов для работы с клиентами после увеличения роста NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги