Мелбет

Криптовалютный рынок столкнулся с резким падением за последние сутки.

Криптовалюты продолжают падать, не замедляясь. Ведущая криптовалюта потеряла более 10 000 долларов после того, как ФРС объявила о своем решении по процентной ставке. Альткойны также пострадали от...
Новости Криптовалюты

Криптовалютный рынок столкнулся с резким падением за последние сутки.

Поделиться:
Криптовалюты продолжают падать, не замедляясь. Ведущая криптовалюта потеряла более 10 000 долларов после того, как ФРС объявила о своем решении по процентной ставке.

Альткойны также пострадали от этого падения. Вот последний статус и текущие уровни в биткоинах и альткойнах.

Биткоин (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной стоимости начал восходящее движение после решения ФРС по ставке. В результате этого шага BTC удалось превзойти уровень в 40 000 долларов. Однако рост длился недолго, и затем цена начала быстро снижаться.

Настолько, что при этом снижении цена сначала снизилась до уровня 36 000 долларов. После этого падение продолжилось, и на сегодняшний день цена биткоина упала ниже 30 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин, упавший за последние часы ниже критического уровня в $30 000, получил реакцию от $29 725.

Криптовалютный рынок столкнулся с резким падением за последние сутки.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента биткоин (BTC) продолжает торговаться на уровне 31 450 долларов, что на 6,50% меньше за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Резкое падение ведущей криптовалюты также сильно повлияло на рынок альткоинов. Эфириум, вторая по величине криптовалюта в мире с точки зрения рыночной стоимости, сильно потеряла в цене из-за резкого падения, начавшегося в прошлый день.


Популярный альткойн ускорил свое падение, когда биткоин упал ниже 30 000 долларов и упал до 2200 долларов. Однако позже ETH изменил направление, как и биткоин. продолжает торговаться на уровне 2364 долларов США со снижением на 3,89% за последние 24 часа, согласно данным CoinMarketCap на момент написания контента.

Когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, ситуация выглядит следующим образом:


Binance Coin (BNB) продолжает торговаться на уровне 317 долларов, снизившись на 9% за последние 24 часа, Ripple (XRP) упал на 9,84% до 0,51 доллара за последние 24 часа, Solana (SOL) вырос на 8,26% за последние 24 часа. Он упал до 68 долларов, Cardano (ADA) упал на 8,24% за последние 24 часа до 0,65 доллара, а Dogecoin (DOGE) упал на 9,38% за последние 24 часа до 0,1108 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги