Мелбет

Биржа криптовалют KuCoin достигла оценки в 10 миллиардов долларов.

Успешная биржа криптовалют KuCoin достигла оценки в 10 миллиардов долларов после успешного раунда финансирования в размере 150 миллионов долларов, проведенного Jump Crypto. KuCoin объявил, что он...
Новости Криптовалюты

Биржа криптовалют KuCoin достигла оценки в 10 миллиардов долларов.

Поделиться:
Успешная биржа криптовалют KuCoin достигла оценки в 10 миллиардов долларов после успешного раунда финансирования в размере 150 миллионов долларов, проведенного Jump Crypto.

KuCoin объявил, что он будет использовать новый капитал в размере 150 миллионов долларов для расширения своего портфеля продуктов, таких как криптовалютные кошельки, платформы DeFi и NFT.

KuCoin достиг оценки в 10 миллиардов долларов.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биржа подтвердила во вторник, что KuCoin провел раунд финансирования перед серией B на сумму 150 миллионов долларов при оценке в 10 миллиардов долларов. В мероприятии по финансированию, проводимом Jump Crypto, приняли участие несколько взаимных фондов, в том числе такие компании, как Circle Ventures, IDG Capital и Matrix Partners.

Так Фудзисима, председатель Jump Crypto Asia:
«Мы рады поддержать компанию, поскольку она продолжает расти и расширять свои предложения в области фьючерсной и маржинальной торговли, кредитования, размещения ставок и получения пассивного дохода для поддержки роста рынков Web 3.0 и криптовалют».

Биржа будет использовать эти средства для расширения предложения своих продуктов с помощью инвестиционных инструментов, таких как KuCoin Labs и KuCoin Ventures, выхода за рамки существующих централизованных торговых услуг и расширения своего присутствия на более широком рынке Web 3, например, для создания криптовалютных кошельков и децентрализованных финансов (DeFi) и NFT.

Джонни Лю, генеральный директор биржи:
«Поскольку индустрия Web 3 быстро растет, мы видим большую потребность в новых решениях и возможностях. KuCoin рад предоставить финансовые, технологические и человеческие ресурсы для ускорения исследований и внедрения технологий Web 3.0».

Часть средств также пойдет на развитие инфраструктуры и приложений в KCC, публичной сети KuCoin, созданной членами сообщества. По данным всех бирж, KuCoin является пятой по величине криптовалютной биржей на рынке по объему торгов. В ноябре 2018 года KuCoin привлекла 20 миллионов долларов в рамках раунда финансирования A.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги