Мелбет

Текущий взгляд на рынок! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

В то время как рынок криптовалют зафиксировал резкие падения на прошлой неделе, криптовалюты сильно пострадали от этих падений. В то время как биткоин, ведущая криптовалюта, упал ниже 30 000 долларов...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
В то время как рынок криптовалют зафиксировал резкие падения на прошлой неделе, криптовалюты сильно пострадали от этих падений. В то время как биткоин, ведущая криптовалюта, упал ниже 30 000 долларов из-за этих падений, альткойны понесли большие потери.

Однако после этих резких спадов рынок криптовалют, похоже, успокоился. Вот последняя ситуация с биткоинами и альткойнами.

Bitcoin.


Bitcoin (BTC), крупнейшая в мире криптовалюта по рыночной стоимости, обесценил рынок падением, начавшимся на прошлой неделе. Флагманская криптовалюта упала ниже 30 000 долларов и опустилась до отметки 29 725 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако BTC, получивший реакцию из этого региона, впоследствии снова сумел подняться выше $30 000. Цена выросла почти до 32 000 долларов за последний день.

Текущий взгляд на рынок! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента Bitcoin (BTC) продолжает торговаться на уровне 31 656 долларов, что на 0,56% ниже за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


С падением ведущей криптовалюты Биткоин весь рынок крипто-денег за короткое время сильно упал. В то время как рынок криптовалют пока более спокойный, большинство альткоинов продолжают торговаться в красной зоне.

Ethereum (ETH), вторая по величине криптовалюта в мире по рыночной стоимости, по состоянию на прошедшие сутки опустилась до отметки в 2200 долларов. Однако это снижение длилось недолго, и цена быстро сменила направление.


Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента Ethereum (ETH) продолжает торговаться на уровне 2393 долларов США с ростом на 1,25% за последние 24 часа.

Когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, ситуация выглядит следующим образом:


Binance Coin (BNB) продолжает торговаться на уровне 319 долларов, что на 0,09% больше за последние 24 часа, Ripple (XRP) выросло на 1,79% на 0,57 доллара за последние 24 часа, Solana (SOL) выросло на 1,47% за последние 24 часа. Он упал до 67 долларов, Cardano (ADA) упал на 2,08% за последние 24 часа до 0,63 доллара, а Dogecoin (DOGE) продолжает торговаться на уровне 0,1096 доллара, снизившись на 1,16% за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги