Мелбет

По оценке InvestAnswers: Solana обгонит Ethereum.

InvestAnswers провел замечательное сравнение между Solana и Ethereum. Утверждая, что Solana — «единственный убийца Эфириума», успешный аналитик обосновывал это несколькими важными причинами. Хотя...
Новости Криптовалюты

По оценке InvestAnswers: Solana обгонит Ethereum.

Поделиться:
InvestAnswers провел замечательное сравнение между Solana и Ethereum. Утверждая, что Solana — «единственный убийца Эфириума», успешный аналитик обосновывал это несколькими важными причинами. Хотя аналитик признал, что рыночная стоимость Solana намного ниже рыночной стоимости Эфириума, он тем не менее заявил, что у Solana больше функций, чем у Эфириума.

Указав на возможности, предлагаемые Solana , аналитик сказал, что в рассматриваемой экосистеме размещаются самые широкие децентрализованные приложения. Ведущий InvestAnswers отметил, что экосистема Solana становится все более популярной. Заявив, что рассматриваемая сеть является масштабируемой, рентабельной и быстрой, аналитик сказал, что в целом перспективы отличные, даже несмотря на то, что есть перебои.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Популярный аналитик напомнил, что у Solana есть язык разработки, известный как Rust, подчеркнув, что это наиболее используемый язык разработки. Отметив, что за одну секунду может быть выполнено 65 000 транзакций, аналитик сказал, что Layer-2 не нужны.

Аналитик заявил, что количество пользователей, использующих децентрализованные приложения в экосистеме Solana, выше, чем количество пользователей, использующих децентрализованные приложения в экосистеме Ethereum.

Заявив, что в экосистеме Solana насчитывается почти 750 децентрализованных приложений и почти 3000 в экосистеме Ethereum, аналитик назвал интересным тот факт, что количество людей, использующих децентрализованные приложения в экосистеме Solana, выше.

Известный аналитик также отметил, что Solana имеет более инфляционную структуру. С другой стороны, указав, что более ранний запуск Ethereum и его более широкое распространение являются одними из преимуществ рассматриваемого альткойна, аналитик заявил, что в рассматриваемой экосистеме есть много валидаторов. Цена SOL торгуется на уровне 62,53 доллара на момент написания. На момент написания статьи цена ETH торгуется на уровне 2294 долларов.

Некоторые криптоаналитики считают, что Solana может стать Эфириумом 2022 года. Констатируя, что Solana сделал замечательный дебют, аналитики говорят, что этот проект готов конкурировать с другими.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги