Мелбет

Что происходит с ценой Terra (LUNA)?

Протокол Terra, который не смог сохранить стабильность Terra UST к 1 доллару США при снижении цены биткоина в течение нескольких дней, уже несколько дней переживает очень тяжелые времена. Terra...
Новости Криптовалюты

Что происходит с ценой Terra (LUNA)?

Поделиться:
Протокол Terra, который не смог сохранить стабильность Terra UST к 1 доллару США при снижении цены биткоина в течение нескольких дней, уже несколько дней переживает очень тяжелые времена. Terra (LUNA) потеряла 94,74% за последние 7 дней и 85,74% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 5,60 доллара. Кроме того, цена TerraUSD (UST) должна была оставаться стабильной на уровне 1 доллара, но потеряла 63,76% за последние 7 дней и 59,85% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,30699 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Совокупная стоимость, зафиксированная в Anchor, крупнейшем протоколе DeFi Terra во время вышеуказанного падения, за последние два дня упала почти на 11 миллиардов долларов.

Terra (LUNA) упала за последние 24 часа, достигнув уровня цен, ранее наблюдавшегося в августе 2021 года. Общая стоимость (TVL), заблокированная в Anchor, платформе децентрализованного финансирования (DeFi), которая генерирует доход от депозитов Terra UST, за последние два дня упала на 11 миллиардов долларов. Это снижение на самом деле происходит после того, как общая стоимость, заблокированная в сети, всего неделю назад достигла пика в 17 миллиардов долларов.

LUNA упала до 7,62 доллара сегодня утром в Азии, так как стабильная монета TerraUSD (UST) отменяет привязку к доллару США, что способствовало снижению фундаментальных настроений среди инвесторов. Это медвежье движение продолжается в последние несколько минут и в настоящее время торгуется на уровне 5,60 доллара. К тому же цена меняется очень быстро.

По данным блокчейна Wu, давление со стороны продавцов на LUNA еще больше усилилось, поскольку сегодня основной фонд учреждения печатает 46 миллионов LUNA, чтобы сохранить привязку UST к доллару США.
10 мая было выпущено 46 239 360 LUNA, а за последние 4 дня было выпущено более 80 миллионов дополнительных LUNA. Запасы UST сгорели более чем на 1,89 миллиарда за 4 дня, а 10 мая было сожжено 1,2 миллиарда UST, установив новый рекорд однодневного уничтожения.

Это ценовое движение представляет собой одно из самых больших падений для основной криптовалюты с точки зрения рыночной капитализации. Данные показывают, что цены на LUNA снизились на 90% на прошлой неделе и на 70% по сравнению с сегодняшним временем открытия. Terra (LUNA) на самом деле была чуть больше месяца назад, в апреле 2022 года, на рекордно высоком уровне в 119 долларов, сейчас цена отстает от этого уровня на 92%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги