Мелбет

Падение цены Terra (LUNA) продолжается. Какие меры в связи с этим начал предпринимать LUNA Foundation?

Кажется, цена на Terra (LUNA) почти рухнула. Значительно обесценившись, LUNA торгуется по цене 6,26 доллара на момент написания. На момент написания статьи стейблкоин, известный как TerraUSD (UST),...
Новости Криптовалюты

Падение цены Terra (LUNA) продолжается. Какие меры в связи с этим начал предпринимать LUNA Foundation?

Поделиться:
Кажется, цена на Terra (LUNA) почти рухнула. Значительно обесценившись, LUNA торгуется по цене 6,26 доллара на момент написания. На момент написания статьи стейблкоин, известный как TerraUSD (UST), торгуется по цене 0,39 доллара США. В последний день замечено, что цена UST показала серьезную волатильность в диапазоне 0,40-1$. Из-за событий общая заблокированная стоимость Terra в децентрализованных финансах за последний день снизилась более чем на 50 процентов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

UST известен как стабильная монета. Другими словами, поскольку рассматриваемая стабильная монета продолжает переходить из рук в руки ниже уровня 1 доллара, печатается больше LUNA. Это приводит к тому, что предложение превышает спрос. По недельным графикам замечено, что цена LUNA потеряла более 80 процентов.

Фонд LUNA принял меры после вышеупомянутого негатива . Объявив о том, что он предоставит кредит на сумму 1,5 миллиона долларов, фонд LUNA сообщил, что половина его будет предоставлена ​​в биткоинах (BTC), а другая половина — в UST. Однако это не считается эффективной мерой. Известно, что вывод как UST, так и LUNA был остановлен 9 мая многими биржами, в том числе крупнейшей в мире криптовалютной биржей Binance.

Основатель Terraform Labs До Квон считает, что все будет хорошо. В своем сообщении в своей учетной записи в социальной сети До Квон указал, что готовится новый план по восстановлению стабильной монеты, известной как TerraUSD (UST).

Для защиты UST Фонд LUNA якобы ведет переговоры с инвесторами в криптовалюту и стремится привлечь 1 миллиард долларов. Итак, якобы LUNA Foundation постоянно взаимодействует с самыми популярными инвестиционными компаниями на рынке криптовалют. Еще неизвестно, сработают ли планы по спасению UST.

Удивило, что рыночная стоимость UST превысила рыночную стоимость LUNA, было сказано, что это может быть большой опасностью. Аналитики говорят, что из-за сложившейся ситуации может не хватить средств для поддержания баланса UST. Другими словами, утверждается, что UST, возможно, подошёл к концу пути.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги