Мелбет

Происходят массовые транзакции XRP.

Несмотря на снижение количества криптовалют, мы также наблюдаем крупные транзакции. Согласно последней информации, XRP, которая является 6-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 24,5...
Новости Криптовалюты

Происходят массовые транзакции XRP.

Поделиться:
Несмотря на снижение количества криптовалют, мы также наблюдаем крупные транзакции. Согласно последней информации, XRP, которая является 6-й по величине криптовалютой с рыночной стоимостью 24,5 миллиарда долларов, входит в число криптовалют с крупными транзакциями.

Крупные XRP-транзакции.


По данным Whale Alert, за последние 24 часа крупные криптобиржи и анонимные цифровые кошельки обработали десятки транзакций XRP. Примечательно, что крупные транзакции XRP были реализованы за один раз. Например, между двумя неизвестными кошельками произошла транзакция на 256 миллионов XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Происходят массовые транзакции XRP.

Whale Alert обнаружил, что некоторые из торговых адресов принадлежат крупным централизованным криптовалютным биржам. Однако следует отметить наличие анонимных транзакций. Биржи, торгующие XRP, включают Binance, FTX, Bittrex, Bitstamp и BitGo.

Согласно сделанным заявлениям, биржи совершили в общей сложности 422,3 миллиона транзакций XRP. Однако наиболее значительная сумма XRP, переданная за одну транзакцию, составила 256 234 246 токенов.

XRP Цена:


Хотя неизвестно, с какой целью были совершены крупные транзакции, криптовалюта оставалась относительно стабильной в течение последних 24 часов, консолидируя двухдневные потери. На момент написания XRP торгуется на уровне 0,51 доллара. В настоящее время XRP необходимо сначала преодолеть сопротивление в 0,54 доллара.

Кроме того, XRP влияет на общую конъюнктуру рынка, а также на ситуацию с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Эксперты говорят, что судебный процесс может затянуться до 2023 года. Тем не менее, среди комментариев по-прежнему есть информация о том, что цена XRP может двигаться вверх после завершения судебного процесса.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги