Мелбет

Ethereum находит поддержку у критически важной пары технических баз!

Цена Ethereum (ETH) все еще может восстановиться примерно на 22% и компенсировать потери, понесенные за последние несколько торговых дней. Ценовое движение во время ASIA PAC и европейской сессии...
Новости Криптовалюты

Ethereum находит поддержку у критически важной пары технических баз!

Поделиться:
Цена Ethereum (ETH) все еще может восстановиться примерно на 22% и компенсировать потери, понесенные за последние несколько торговых дней.

Ценовое движение во время ASIA PAC и европейской сессии сегодня утром продолжило консолидацию с более низкими максимумами и более высокими падениями, поскольку медведи и быки сжимались вместе. Было бы благоразумно ожидать отскок вверх сразу после консолидации или с бычьим прорывом после небольшого снижения и отскока к 2278 долларам, пока пара находится на техническом дне.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum поддерживается двойной технической базой.


Цена Ethereum продолжает нервировать инвесторов и быков после полного технического разворота потерь на торговой сессии в США во вторник. Сегодня цена ETH, похоже, консолидируется: более низкие максимумы и более высокие минимумы сигнализируют о слиянии быков и медведей.

Обычно, поскольку индекс относительной силы (RSI) не может восстановиться после перепроданности, это означает, что у продавцов нет подходящей области снижения, чтобы получить прибыль, что может привести к ожидаемому прорыву вверх.

В свете всех этих событий цена Ethereum может достичь уровня 2685 или 2695 долларов, если избежать этой консолидации. Другим важным сценарием является медвежье падение для проверки двойного сгиба с месячным S2 и исторической базой на уровне 2278 долларов. Тест и последующий отскок от этого уровня приведут к движению цены до 2695 долларов и откроют дверь для ралли выше 2700 долларов.

Не только цена Эфириума, но и паритет евро/доллар консолидируются с падением все ниже и выше на четвертый торговый день. Нисходящий прорыв здесь будет отражать укрепление доллара, что сильно отразится на цене Ethereum, которая в конечном итоге укрепится в долларовом выражении. В таком сценарии цена ETH упадет ниже 2278 долларов, что приведет к падению ниже 2000 долларов к первому заметному уровню снижения до 1928 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги