Мелбет

Биткоин упал ниже 29 000 долларов!

Крах, начавшийся с Terra, в конечном итоге опустил крупнейшую криптовалюту ниже 29 000 долларов. Так продолжится ли падение? В основе продолжающегося спада на криптовалютных рынках лежит страх,...
Новости Криптовалюты

Биткоин упал ниже 29 000 долларов!

Поделиться:
Крах, начавшийся с Terra, в конечном итоге опустил крупнейшую криптовалюту ниже 29 000 долларов. Так продолжится ли падение? В основе продолжающегося спада на криптовалютных рынках лежит страх, созданный Terra. Предложение LUNA увеличивается, продается больше UST, но все еще не достигнута стабильность в $1. Вот все подробности.

Биткоин упал ниже 29 000 долларов!


На момент написания Биткоин (BTC) находит покупателей ниже 28 000 долларов. Было несколько событий, которые привели к падению крупнейшей криптовалюты. Первым из них, как мы все знаем, является Terra FUD.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

- Данные о высокой инфляции США сегодня.
- Индекс доллара ( DXY ) достиг нового рекордного уровня.
- Продолжающийся спад на фондовых рынках.
- ФРС.

Цена биткоина (BTC) первоначально отскочила от своего недавнего минимума в 29 000 долларов, но общее настроение рынка по-прежнему в значительной степени негативное после падения цены на 25% за пять дней. В настоящее время, используя волатильность, объем, социальные показатели, доминирование биткоинов и данные о тенденциях Google, криптографический «Индекс страха и жадности» упал до самого низкого уровня с марта 2020 года, и, похоже, на данный момент мало что может защитить рынок от него.

Криптовалюты падают.


Регулирование по-прежнему является основной угрозой для рынков, и ясно, что инвесторы избегают крайне волатильных активов. Ранее на этой неделе во время слушаний в Банковском комитете Сената министр финансов США Джанет Йеллен призвала к созданию нормативно-правовой базы для стейблкоинов, в частности TerraUSD ( UST ), упавшей ниже 0,70 доллара.

Кроме того, 10 мая Великобритания представила два законопроекта, направленных на регулирование криптовалют. Закон о финансовых услугах и рынках и Закон об экономических преступлениях и корпоративной прозрачности направлены на укрепление отрасли финансовых услуг страны, в том числе за счет поддержки «безопасного внедрения криптовалют».

Биткоин упал ниже 29 000 долларов!

Тем временем запросы в Google « биткоин » и « крипто » » приближаются к самому низкому уровню за последние 17 месяцев.

Этот индикатор Биткоин на 56% ниже своего исторического максимума в 69 000 долларов из-за низкого интереса людей. Поскольку биткоин теряет 28 000 долларов, поддержка будет искаться на уровнях 26 000 и 25 500.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги