Мелбет

Председатель SEC делает заявление о фондовом рынке.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) часто упоминается из-за судебного процесса с Ripple. На этот раз SEC вышла на первый план из-за заявления президента Гэри Генслера. Наконец, Генслер...
Новости Криптовалюты

Председатель SEC делает заявление о фондовом рынке.

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) часто упоминается из-за судебного процесса с Ripple. На этот раз SEC вышла на первый план из-за заявления президента Гэри Генслера. Наконец, Генслер направил критику на криптовалютные биржи.

Указав, что нет четких границ между различными функциями услуг, предлагаемых биржами криптовалюты, Генслер подчеркнул, что указанные биржи несут ответственность за сохранение активов. Генслер заявил, что при торговле на разных сторонах рынка криптовалюты предлагается платформа для трейдеров, такое слияние может негативно сказаться на пользователях.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Заявив, что структурно биржи криптовалют имеют неопределенность, Генслер заявил, что эти биржи обычно проводят транзакции против пользователей. Это заявление произвело настоящий фурор.

Генслер также указал на то, что топ-3 стейблкоина были запущены биржами. Напоминая, что Binance Coin (BUSD) была запущена биржей Binance , USD Coin (USDC) биржей Coinbase и Tether (USDT) была выпущена биржей Bitfinex, Генслер сказал, что криптовалютные биржи нарушают AML (борьба с отмыванием денег) и KYC (Знай Ваш клиент) правил.Он заявил, что беспокоится о такой возможности.

Заявив, что это не совпадение, Генслер предположил, что 3 крупнейших стейблкоина были разработаны для упрощения транзакций на криптовалютных биржах и для того, чтобы избежать правил AML (противодействие отмыванию денег) и KYC (знай своего клиента).

Подтвердив свои утверждения о том, что криптовалютные биржи работают против инвесторов, Генслер сказал, что могут быть приняты более строгие меры для защиты этих людей.

Генслер напомнил, что активы клиентов хранятся на криптовалютных биржах, а личные и финансовые данные клиентов объединяются. По этой причине Генслер указал, что биржи должны взаимодействовать с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), и рекомендовал биржам работать вместе с SEC.

Генслер заявил, что криптовалютные биржи могут идти против пользователей, при этом некоторые проблемы не могут быть решены в течение длительного времени. Отметив, что список клиентов не будет обновляться в долгосрочной перспективе, Генслер сказал, что поэтому клиенты должны находиться под правовой защитой.

Генслер заявил, что эти проблемы обязательно будут приняты во внимание и будут предприняты необходимые действия для предотвращения убытков инвесторов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги