Мелбет

Эксперты предупреждают, что из-за падения цены на Terra (LUNA) может пострадать психическое здоровье инвесторов.

Цены на TerraUSD (UST) и Terra (LUNA) резко упали. Стейблкоин UST торгуется ниже $1. На момент написания UST переходит из рук в руки по цене 0,6435 доллара. Зафиксировав исторический максимум в...
Новости Криптовалюты

Эксперты предупреждают, что из-за падения цены на Terra (LUNA) может пострадать психическое здоровье инвесторов.

Поделиться:
Цены на TerraUSD (UST) и Terra (LUNA) резко упали. Стейблкоин UST торгуется ниже $1. На момент написания UST переходит из рук в руки по цене 0,6435 доллара. Зафиксировав исторический максимум в 119,18 доллара США 5 апреля 2022 года, цена Terra (LUNA) на момент написания торгуется на уровне 0,1603 доллара США.

Эта ситуация негативно влияет на людей, которые инвестируют в проект Terra. Пользователь Twitter Джон Броулоу обратил внимание на серьезность ситуации. Указав на то, что в форме LUNA Reddit есть много суицидальных сообщений, Браулоу поделился некоторыми из рассматриваемых сообщений.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эксперты считают, что обвал цен на Terra (LUNA) может негативно сказаться на психическом здоровье инвесторов. Некоторые инвесторы на форуме Reddit сообщают, что понесли огромные убытки. Замечено, что есть инвесторы, которые говорят, что не хотят жить. Некоторые инвесторы также сообщают, что вот-вот потеряют свои дома.

Фонд LUNA объявляет о займах.


Фонд LUNA объявил, что предоставит кредит в размере 1,5 миллиона долларов после разработки. Было заявлено, что половина этого кредита будет предоставлена ​​в биткоинах (BTC), а другая половина — в TerraUSD (UST). Некоторые эксперты не считают, что это будет полезной мерой.

Объясняя план восстановления, основатель Terraform Labs До Квон заявил, что он полон решимости работать со всеми, чтобы преодолеть рассматриваемый кризис. До Квон заявил, что предложение LUNA на рынке может быть увеличено, чтобы цена UST снова зафиксировалась на уровне 1 доллара.

Отметив, что механизм чеканки и сжигания будет отменен, если цена UST снова достигнет уровня 1 доллар, До Квон объявил, что вместо этого будет реализован механизм обеспечения. В результате До Квон изначально стремится снова стабилизировать цену UST на уровне 1 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги