Мелбет

Является ли The Graph (GRT) хорошей инвестицией, по мнению аналитиков?

В то время как процесс распродажи на рынке криптовалюты продолжается, видно, что цена The Graph снизилась. Собственная криптовалюта сети, GRT, упала до 0,1400 доллара, самого низкого уровня,...
Новости Криптовалюты

Является ли The Graph (GRT) хорошей инвестицией, по мнению аналитиков?

Поделиться:
В то время как процесс распродажи на рынке криптовалюты продолжается, видно, что цена The Graph снизилась. Собственная криптовалюта сети, GRT, упала до 0,1400 доллара, самого низкого уровня, зарегистрированного с декабря 2020 года. Это представляет собой более чем 95-процентное падение по сравнению с историческим максимумом. Падение, о котором идет речь, произошло, когда биткоин (BTC) впервые упал ниже уровня 29 000 долларов, а цена Terra (LUNA) резко упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Похоже, что за последние несколько месяцев инвесторы отказываются от рискованных активов более быстрыми темпами. Криптовалюты, считающиеся более рискованными, чем другие активы, работают хуже, чем большинство других активов, таких как акции.

Тем не менее, многие акции резко упали за последние несколько месяцев. Например, цена акций Canoo резко упала после того, как компания объявила, что у нее заканчиваются деньги. Точно так же большинство акций Ark Innovation Fund упали более чем на 60 процентов по сравнению с их историческим максимумом. То же самое верно и для таких акций, как Teladoc и Coinbase.

Цена Graph (GRT) также достигла самого низкого уровня с 2020 года, поскольку инвесторы продолжают беспокоиться об индустрии блокчейнов. С другой стороны, обвал цены Terra UST увеличил риски, связанные с рынком криптовалют. Можно сказать, что это замечательная разработка, потому что The Graph широко используется многими разработчиками. Поэтому, если обвал на рынке продолжится, продолжится и снижение цены GRT.

Аналитики констатируют, что цена The Graph (GRT) резко упала за последние несколько месяцев. На этой неделе цена GRT опустилась ниже критического уровня поддержки $0,311. Это показало, что медведи стали более уверенными в себе. С другой стороны, индикатор истинной силы (TSI) и осциллятор Ultimate продолжают падать. По мнению аналитиков, настроения в отрасли ухудшаются. Таким образом, заявлено, что цена GRT имеет слабый прогноз, а следующим ключевым ориентиром может стать $0,1200.

Является ли The Graph (GRT) хорошей инвестицией, по мнению аналитиков?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги