Мелбет

PancakeSwap объявляет о новом решении по предложению CAKE.

Команда PancakeSwap (CAKE) рекомендовала сегодня сделать снимок сети, чтобы определить предложение токена на максимальном уровне. На данный момент предложение получило более 11 миллионов голосов...
Новости Криптовалюты

PancakeSwap объявляет о новом решении по предложению CAKE.

Поделиться:
Команда PancakeSwap (CAKE) рекомендовала сегодня сделать снимок сети, чтобы определить предложение токена на максимальном уровне. На данный момент предложение получило более 11 миллионов голосов CAKE, при этом большинство респондентов поддержали переход на версию 2.

PancakeSwap, автоматизированный сервис маркет-мейкеров и приложение для децентрализованных финансов (DeFi), построенное на Binance Smart Chain, опубликовало предложение руководства для второй итерации своей дорожной карты токеномики.

Суть новой версии Litepaper заключается в предложении нового лимита предложения в нативном токене проекта, CAKE. По данным CoinMarketCap, было предложено ограничить максимальное предложение до 750 миллионов для CAKE, которое в настоящее время находится в обращении на уровне 293,4 миллиона. В течение 24 часов сообществу было предоставлено время для голосования по управлению, и предложение получило 11 088 360,64 голоса CAKE. Соответственно, 98,80% избирателей, принявших участие в голосовании, подавляющим большинством голосов поддержали принятие предложения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Команда PancakeSwap объяснила: «Не существует ограничений на индивидуальные права голоса, и это зависит от того, насколько заблокирован CAKE». Окончательный результат снимка был оценен командой положительно, так как они зафиксировали намерение внедрить изменения в ближайшем будущем.

Бизнес-разработчик PancakeSwap, шеф-повар Айси, рассказал о своих количественных амбициях в отношении токена CAKE и о влиянии PancakeSwap на сообщество на определенный период времени.
«Во-первых, это очень консервативная оценка, основанная на расчетах 14,25 CAKE/блок за 3-летний период. На самом деле наши выбросы CAKE в настоящее время составляют около 10,5 CAKE/блок из-за дополнительных сжиганий, вызванных еженедельными сжиганиями (такими как сжигание торговых сборов). Из расчета 10,5 CAKE/блок этот процесс продлится 4,2 года».
У команды проекта есть консервативная оценка в 3 года, пока не будет достигнуто максимальное предложение CAKE, и все это предложение будет полностью распространено. Кроме того, команда признает, что Uniswap, TraderJoe и SushiSwap превзойдут ближайших конкурентов с максимальным годовым предложением 2,5 года, 1,75 года и 1,5 года соответственно.

Наряду с рекомендацией максимального предложения PancakeSwap сегодня ожидается появление трех новых утилит, которые также принесут дополнительную ценность экосистеме ставок. Эти; vCAKE для улучшения механизмов управления голосованием, iCAKE для увеличения преимуществ IFO и bCAKE для увеличения вознаграждений фермеров.

Наконец, разработчики PancakeSwap пообещали «продолжать предоставлять инновационные приложения DeFi для нашей платформы и наших пользователей». Также ссылаясь на продвижение POL и индустрии DeFi в прошлом месяце, Chef Ic; vCAKE дал более подробные пояснения о том, как были представлены iCAKE и bCAKE. Он отметил, что это может повлиять на заинтересованные стороны CAKE и, в частности, на их варианты годовой процентной доходности (APY).

Сегодня PancakeSwap проведет мероприятие AMA в Твиттере, чтобы предоставить сообществу возможность пообщаться и задать вопросы о своих последних разработках.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги