Мелбет

Увеличение поставок LUNA в рамках плана по спасению.

Генеральный директор Terra До Квон вчера обнародовал свой план по спасению UST и LUNA. При этом план LFG, некоммерческого фонда Terra, по кредитованию BTC на рынке также был приостановлен....
Новости Криптовалюты

Увеличение поставок LUNA в рамках плана по спасению.

Поделиться:
Генеральный директор Terra До Квон вчера обнародовал свой план по спасению UST и LUNA. При этом план LFG, некоммерческого фонда Terra, по кредитованию BTC на рынке также был приостановлен. Генеральный директор сообщает, что решение состоит в том, чтобы увеличить количество принтеров LUNA, а затем планирует увеличить поставки UST за счет сжигания LUNA. По данным CoinGecko, предложение LUNA серьезно увеличилось.

В процессе До Квон также сообщает, что 1,4 миллиарда UST будут сожжены, а 240 миллионов LUNA поставлены на карту. Эксперты утверждают, что при таком плане 240 миллионов LUNA, или примерно 200 миллионов долларов, не смогут спасти Terra. Однако некоторые комментаторы настроены по этому поводу более оптимистично и считают, что план обязательно спровоцирует рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Увеличение поставок LUNA в рамках плана по спасению.

Глядя на данные Coinecko, видно, что оборотное количество LUNA увеличилось примерно до 12 миллиардов. Таким образом, похоже, что первые этапы плана До Квона осуществляются. На момент написания этой статьи LUNA торгуется на уровне около 0,0085 доллара, что на 99% ниже за последние 24 часа. LUNA, одна из лучших криптовалют с ценой выше 100 долларов, продолжает шокировать рынок своей низкой ценой.

В дополнение к увеличению своего оборотного предложения, LUNA также страдает от Binance. Binance сначала ограничила торговлю маржинальной парой LUNA, а затем полностью исключила ее из листинга. Кроме того, Binance также пытается снизить нагрузку на систему, приостановив вывод средств LUNA. Владельцы LUNA фактически толкают проект на дно паническими продажами.

Эти примеры часто встречаются в истории, и известно, что такие основания создают новый рост, особенно в надежных проектах. Хотя LUNA и UST достигли серьезного дна, если план До Квона сработает, он может создать новый источник дохода помимо простого восполнения. Также статус UST затрагивает и другие стейблкоины .


Кроме того, руководители проекта этих стейблкоинов стараются соблюдать меры предосторожности, не умалчивая о ситуации. В частности, Tether стремится защитить свой алгоритм принимаемыми мерами. Возможно, эти проекты также могут помочь друг другу в будущем UST и стейблкоинов. Кроме того, Йеллен, министр финансов США, произносит новую речь о стейблкоинах и дает оценку стейблкоинам в нормативно-правовой базе. Эта разработка касается стабильной монеты UST, а также алгоритмически связанной с ней LUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги