Мелбет

Предупреждение криптоинвесторам от SEC!

Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), выступил с предупреждением для инвесторов на рынке криптовалют и индустрии блокчейнов. Генслер сказал, что некоторые...
Новости Криптовалюты

Предупреждение криптоинвесторам от SEC!

Поделиться:
Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), выступил с предупреждением для инвесторов на рынке криптовалют и индустрии блокчейнов.

Генслер сказал, что некоторые централизованные криптовалютные биржи предпринимают действия в ущерб своим пользователям.

Генслер также подчеркнул, что многие криптовалюты, находящиеся в обращении в настоящее время, не зарегистрированы и не соответствуют требованиям SEC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, председатель SEC Генслер ранее делал аналогичные заявления и заявлял, что прозрачность пойдет на пользу пользователям. Генслер также предупредил инвесторов, чтобы они выбирали более безопасные способы покупки биткоинов или альткойнов.

Наконец, в беседе с Bloomberg Генслер заявил, что многие криптовалютные биржи не могут принять меры безопасности для защиты пользователей.
Криптовалюта сталкивается со многими проблемами. Платформы открывают транзакции перед своими пользователями. Фактически биржи открывают сделки против своих пользователей. Потому что биржи также являются маркет-мейкерами, которые делают рынки против своих пользователей.
Генслер считает, что цифровые инвестиционные инструменты на рынке должны быть зарегистрированы в SEC и регулярно представляться инвестору.

Говоря о стейблкоинах, Генслер заявляет, что Tether, USD Coin и Binance USD не выполняют своих обязательств.
Думаю, неслучайно большая тройка [USDT, USDC и BUSD] эмитируется биржами и используется для торговли и нарушает системы AML и KYC.

Следуя этим словам председателя SEC, Binance сообщила в своем блоге, что ее стейблкоины «следуют строгим правилам и работают прозрачно внутри сообщества».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги