Сработает ли план Терры по спасению LUNA и UST?

Terraform Labs объявила сегодня, что они предлагают три новых плана по спасению LUNA и стабильной монеты UST. Одним из таких планов восстановления является предложение сжечь все UST в пуле...
Новости Криптовалюты

Сработает ли план Терры по спасению LUNA и UST?

Поделиться:
Terraform Labs объявила сегодня, что они предлагают три новых плана по спасению LUNA и стабильной монеты UST. Одним из таких планов восстановления является предложение сжечь все UST в пуле сообщества. Кроме того, есть предложения застейкать 240 миллионов LUNA, чтобы сжечь оставшиеся 371 миллион UST в кросс-цепочке на Ethereum и защитить сеть от атак управления.
Новости криптовалюты в телеграмм

Terraform Labs увеличивает сжигание UST и долю LUNA.


Терра рассказала о своих планах по спасению LUNA и UST в твиттере. Наиболее яркими среди этих планов являются 3 предложения, о которых мы упоминали выше. Кроме того, основатель LUNA До Квон предложил увеличить размер базового пула и сжечь UST в своем предложении 1164. На данный момент это предложение получило 450 миллионов голосов, большинство из которых проголосовало «за».

Теперь Terraform Labs претворила эти планы в жизнь. Цель состоит в том, чтобы сжечь 1 миллиард UST в пуле сообщества, чтобы восстановить ценность UST. Разумеется, помимо этого, в рамках предложения Agora планируется сжечь оставшиеся 371 млн UST в кроссчейне на Ethereum.

С другой стороны, предполагается, что ставка 240 миллионов LUNA укрепит экономику Терры и предотвратит административные атаки.

Следует также отметить, что эти планы и усилия по восстановлению еще не отражены в цене LUNA. Цена LUNA, которая потеряла 99 процентов, ниже 0,02 доллара.

Министр финансов США Джанет Йеллен раскритиковала компанию за риски, связанные со стабильной монетой Terra UST. Также на рынке ходят слухи о Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Согласно этим слухам, SEC начала расследование UST.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги