Мелбет

Текущий взгляд на рынок: последняя ситуация с BTC и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться на ценовых уровнях 30 700 долларов, снова превысив 30 000 долларов, с восходящими движениями, которые она начала фиксировать в ранние часы дня....
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок: последняя ситуация с BTC и альткойнами!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала торговаться на ценовых уровнях 30 700 долларов, снова превысив 30 000 долларов, с восходящими движениями, которые она начала фиксировать в ранние часы дня. Большинство криптовалют на рынке зафиксировали низкий рост курса после того, как биткоин превысил 30 000 долларов. Ethereum (ETH), с другой стороны, начал торговаться на ценовом уровне 2100 долларов США с увеличением стоимости почти на 15%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin снова превышает 30 000 долларов.


Биткоин набрал сильный нисходящий импульс из-за кризиса TerraUSD (UST) в течение недели и упал до ценовых уровней в 24 500 долларов. Некоторые альткойны в этом процессе очень быстро потеряли в цене. AVAX потерял 40% за последнюю неделю и начал торговаться на ценовом уровне 35 долларов.

Текущий взгляд на рынок: последняя ситуация с BTC и альткойнами!

Однако ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) начала фиксировать бычье движение цены в начале дня и начала торговаться на ценовых уровнях 30 700 долларов. Прорыв биткоина ценового уровня в 30 000 долларов привел к тому, что большинство альткойнов на рынке криптовалют демонстрируют низкий прирост курса. Эфириум (ETH) преодолел ценовой уровень в 2100 долларов, прибавив около 15%.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С учетом последних зарегистрированных ценовых движений, BNB начал торговаться на уровне 305 долларов, XRP — 0,45 доллара, ADA — 0,57 доллара, SOL — 52 доллара, DOT — 10 долларов и AVAX — 35 долларов. Тот факт, что Биткоин снова преодолел уровень в 30 000 долларов, а криптовалюты снова зафиксировали бычье движение цен, привел к тому, что общая рыночная стоимость криптовалют достигла 1,36 триллиона долларов с увеличением на 6,3%. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму почти 600 миллионов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги