Мелбет

Вырастет ли цена Dogecoin с твитом создателя Билли Маркуса?

Создатель Dogecoin Билли Маркус сказал в недавнем твите, что причина, по которой он любит популярную монету-мем, заключается в том, что основы DOGE глупы. По словам Маркуса «DOGE был создан как...
Новости Криптовалюты

Вырастет ли цена Dogecoin с твитом создателя Билли Маркуса?

Поделиться:
Создатель Dogecoin Билли Маркус сказал в недавнем твите, что причина, по которой он любит популярную монету-мем, заключается в том, что основы DOGE глупы. По словам Маркуса «DOGE был создан как пародия на криптовалютную индустрию, и его никогда не воспринимали всерьез».

Илон Маск, нынешний владелец Twitter и большой сторонник Dogecoin, ответил Билли Маркусу, сказав, что у Dogecoin есть потенциал стать валютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
У него есть потенциал в качестве валюты

После этого ответа Илона Маска Dogecoin вырос примерно на 16%. Цена DOGE торговалась на уровне 0,091 доллара, что на 18,85% больше за последние 24 часа. Тем не менее, DOGE по-прежнему отстает на 28,21% за последние 7 дней.

Последний твит Илона Маска всегда влиял на стоимость криптовалют и, в частности, на DOGE. Это связано с любовью Маска к Dogecoin и возможностью большего признания среди платформ и компаний DOGE. Компания миллиардера Tesla принимает DOGE в качестве оплаты за свои товары. Маск также намекнул, что может интегрировать DOGE в Twitter, что свело с ума держателей Dogecoin.

В январе этого года Дэвид Маркус сказал, что надеется, что сообщество Dogecoin всегда будет сохранять свою легкость, что делает DOGE особенным.

Как мы сообщали вчера, недавнее исследование показало, что Dogecoin является криптовалютным проектом с наибольшим количеством положительных твитов в Твиттере. 94% комментариев и твитов о DOGE были положительными. Ethereum, с другой стороны, был назван самым негативным проектом. 29% твитов и комментариев об Ethereum были негативными. Dogecoin в настоящее время возвращается в рейтинг 10-й крупнейшей криптовалюты по рыночной капитализации с общей рыночной капитализацией в 12 109 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги