Мелбет

Генеральный директор Binance рассказывает о встрече Terra UST!

CZ, генеральный директор биржи Binance, недавно объявил, что его встреча с официальными лицами Terra UST завершена. Встреча длилась около 2 часов, обсуждалась текущая ситуация. Так будет ли...
Новости Криптовалюты

Генеральный директор Binance рассказывает о встрече Terra UST!

Поделиться:
CZ, генеральный директор биржи Binance, недавно объявил, что его встреча с официальными лицами Terra UST завершена. Встреча длилась около 2 часов, обсуждалась текущая ситуация. Так будет ли продолжаться выпуск LUNA? Какие шаги предпримет команда? Вот все подробности!

Встреча с Terra UST.


CZ сказал, что встреча окончена, и есть прогресс. Сеть LUNA продолжит работу, и новая монета LUNA больше не будет чеканиться. Депозиты и снятие средств были возобновлены. CZ сказал, что люди не должны стекаться к токену, поскольку пара становится активной.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Binance рассказывает о встрече Terra UST!

Генеральный директор Binance также предупреждает, что, если проблема не будет решена, сеть может снова быть остановлена. Заявив, что процесс может занять больше времени, чем ожидалось, CZ ​​сказал: «Вы можете не найти выход из банкротства сразу, вы не можете предотвратить его, постоянно печатая деньги». Многие пользователи отреагировали на генерального директора биржи Binance в социальных сетях из-за поздней приостановки транзакций. Всего за несколько дней все трейдеры, купившие по цене 30,10,1 или даже 0,01 доллара, увидели, что их балансы упали ниже 1 доллара. Цена LUNA упала ниже уровня ATH Shiba Coin в 0,00008 доллара.

Восстанет ли LUNA снова?


Даже если бы все прошло хорошо и инвесторы решили поддержать LUNA миллиардами долларов, доверие криптосообщества к проекту серьезно пошатнулось. Долгое молчание основателя Terra До Квона также усиливает недовольство проектом. Предложение LUNA, которое превысило 7 триллионов, кажется трудным снова ослабить до уровня 300 миллионов. К несчастью для LUNA, конец пути темный.

С другой стороны, поскольку Терра не будет печатать новые токены LUNA, предложение пока останется на уровне 7 трлн. Но на LUNA нет спроса, и единственный способ снова поднять цену — это доверие людей. Даже с 4 нулями на LUNA покупки инвесторов из этого региона могут привести к потере всех их денег. В частности, крупные биржи могут принять некоторые решительные меры против других проектов с алгоритмическими стейблкоинами в своей экосистеме, включая LUNA, из-за потенциального регуляторного давления.

TerraUSD (UST), с другой стороны, находит покупателей по цене 0,24 доллара при предложении 11 миллиардов долларов. Если LUNA Terra не достигнет минимальной стоимости в 11 миллиардов долларов, постоянная долларовая постоянная UST вряд ли материализуется.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги