Мелбет

Текущий взгляд на рынок 17 мая: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала низкую волатильность ценовых движений с обесцениванием на 0,1% за последние 24 часа и упала до ценового уровня 30 400 долларов. За последние 24 часа...
Новости Криптовалюты

Текущий взгляд на рынок 17 мая: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) зафиксировала низкую волатильность ценовых движений с обесцениванием на 0,1% за последние 24 часа и упала до ценового уровня 30 400 долларов. За последние 24 часа ETH, BNB, XRP, SOL и AVAX зафиксировали бычьи ценовые движения, в то время как ADA и DOT зафиксировали медвежьи движения цен. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,36 трлн, увеличившись на 0,2%. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 182 миллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin находится на уровне 30 000 долларов.


Текущий взгляд на рынок 17 мая: последняя ситуация с биткоинами и альткойнами!

Начав неделю с медвежьих ценовых движений, Bitcoin (BTC) зафиксировал низкую скорость обесценивания на 0,1% за последние 24 часа, но после восходящих движений, зафиксированных в ранние часы дня, он снова превысил ценовые уровни в $ 30 000 и торговались на ценовых уровнях 30 400 долл. начали видеть. За последние 24 часа ETH, BNB, XRP, SOL и AVAX зафиксировали бычье движение цен, в то время как ADA и DOT зафиксировали небольшие потери стоимости. Эфириум (ETH) достиг ценового уровня в 2078 долларов, что свидетельствует о его недавнем бычьем движении на 0,1%.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Согласно последним зарегистрированным движениям цен, BNB начал торговаться с 306 долларов, XRP с 0,43 доллара, ADA с 0,57 доллара, SOL с 56 долларов, DOT с 11 долларов и AVAX с 34,5 долларов. Общая рыночная капитализация криптовалют достигла $1,36 трлн, увеличившись на 0,2%. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты были ликвидированы короткие и длинные позиции на сумму 182 миллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги