Мелбет

Что случилось с токенами Binance LUNA стоимостью 1,6 миллиарда долларов?

Binance приобрела 15 миллионов монет LUNA в 2018 году, поддержав экосистему Terra на 3 миллиона долларов. По словам генерального директора CZ, эти акции достигли стоимости в 1,6 миллиарда долларов,...
Новости Криптовалюты

Что случилось с токенами Binance LUNA стоимостью 1,6 миллиарда долларов?

Поделиться:
Binance приобрела 15 миллионов монет LUNA в 2018 году, поддержав экосистему Terra на 3 миллиона долларов. По словам генерального директора CZ, эти акции достигли стоимости в 1,6 миллиарда долларов, когда LUNA ATH достигла своего пика.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как известно, монеты LUNA и UST компании Terra на прошлой неделе сильно упали, и вызванный этим обвал затронул и рынок крипто денег в целом.

Генеральный директор Binance CZ объявил, что они не продали свои 15 миллионов акций LUNA во время краха LUNA. Акции Binance LUNA, которые оценивались в 1,6 миллиарда долларов, во время краха упали до 2400 долларов. Он сказал, что монеты CZ LUNA остались в кошельке, который им прислала Terra, и они даже не продали и не перевели ни одну из них.

Несмотря на огромные убытки Binance, CZ считает, что Terra должна сначала покрыть убытки розничных пользователей. CZ написал в Твиттере по этому поводу, сказав:
В качестве примера принципа «защити пользователя» Binance советует команде Terra сначала решить проблемы розничного пользователя, а затем вернуться в Binance позже, несмотря на понесенные убытки.

Похоже, что Binance также не продала монеты UST на сумму 12 миллионов долларов из доли LUNA.

Как известно, Terra продала 80 тысяч BTC из своих резервов, но не смогла предотвратить падение.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги