Мелбет

Высокая волатильность и ликвидация на 1,2 миллиарда долларов на рынке криптовалют.

Кризис UST, произошедший на прошлой неделе, породил масштабную волну продаж на рынке криптовалют. В то время как LUNA потеряла довольно большую стоимость, биткоин (BTC) упал до ценового уровня в 24...
Новости Криптовалюты

Высокая волатильность и ликвидация на 1,2 миллиарда долларов на рынке криптовалют.

Поделиться:
Кризис UST, произошедший на прошлой неделе, породил масштабную волну продаж на рынке криптовалют. В то время как LUNA потеряла довольно большую стоимость, биткоин (BTC) упал до ценового уровня в 24 500 долларов. Также произошло значительное падение общей рыночной стоимости криптовалют. Согласно данным Coinglass, на прошлой неделе высокая волатильность на рынке криптовалют привела к ликвидации биткоин-позиций на сумму 1,2 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кризис UST и его влияние на рынок криптовалют.


Высокая волатильность и ликвидация на 1,2 миллиарда долларов на рынке криптовалют.

На прошлой неделе на рынке криптовалют произошел кризис UST, когда стабильная криптовалюта TerraUSD (UST) блокчейна Terra упала ниже 1 доллара. Нативная криптовалюта блокчейна Terra, LUNA, потеряла довольно много в цене и упала до ценовых уровней 0,0001 доллара. Биткоин (BTC) зафиксировал ценовые уровни в 24 500 долларов на прошлой неделе. Ethereum (ETH) потерял 7,5% на недельном графике. Также произошло значительное падение общей рыночной стоимости криптовалют.

Ликвидация Биткоин-позиций на ,2 млрд .


На прошлой неделе волатильность на рынке криптовалют значительно выросла из-за влияния кризиса UST. По данным Coinglass, на прошлой неделе были ликвидированы биткоин-позиции на рынке криптовалют на сумму 1,2 миллиарда долларов. Большинство ликвидированных позиций были длинными. С другой стороны, рыночная стоимость ведущей криптовалюты Биткоин (BTC) снизилась более чем на 100 миллиардов долларов. Большинство альткойнов сильно потеряли в цене.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги