Мелбет

Что такое Terra Luna Classic (LUNC)? Когда выйдет монета LUNC?

Основатель TerraForm Labs До Квон объявляет о плане форка Luna, тем самым переходя на новый блокчейн Terra Luna. Как только это будет сделано, оставшаяся цепочка начнет работать как Luna Classic...
Новости Криптовалюты

Что такое Terra Luna Classic (LUNC)? Когда выйдет монета LUNC?

Поделиться:
Основатель TerraForm Labs До Квон объявляет о плане форка Luna, тем самым переходя на новый блокчейн Terra Luna. Как только это будет сделано, оставшаяся цепочка начнет работать как Luna Classic (LUNC). Luna Classic (LUNC) стартует в этом месяце.

Существующий блокчейн будет разделен форком в рамках плана восстановления Luna, разработанного после 100-процентного краха монет LUNA и UST. Таким образом, в экосистеме Terra появится новая цепочка.

В этом предложении также говорится, что старая сеть будет переименована в Terra Classic и станет токеном Luna Classic.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Luna Classic (LUNC) на самом деле является оригинальным токеном Terra Luna. Результат форка получит это имя. Этот форк предназначен для перехода Terra на новую сеть в рамках плана восстановления после коллапса LUNA/UST.

С переходом на новый блокчейн родится сеть Terra Classic и ее токен Luna Classic. Новая сеть, сформированная после форка, будет называться Terra, а ее токен будет называться LUNA.

До Квон объясняет в Твиттере:
«Существующая цепочка Terra будет разветвлена, и в новой цепочке не будет алгоритмических стейблкоинов. Эта новая сеть будет называться «Terra» (токен Luna — $LUNA). Старая сеть будет называться «Terra Classic» (токен Luna Classic — $LUNC). Он будет доступен в обеих сетях вместе».

Сеть Terra в ее нынешнем виде должна быть разветвлена ​​на новую цепь без алгоритмических стейблкоинов под названием «Terra» (токен Luna — $LUNA ), а старая цепь должна называться «Terra Classic» (токен Luna Classic — $LUNC ). Обе цепи будут сосуществовать.
Термин «классический» здесь относится к разделению Ethereum/Ethereum Classic. Ethereum также подвергся взлому DAO в 2017 году. Квон также считает крах UST «взломом DAO Terra». Вот как он пытается продать то, что произошло.

Если все пойдет по плану, Luna Classic поступит в продажу 27 мая. Разделив цепочку Terra на две части с помощью вилки.

Для этого план оживления экосистемы необходимо принять на голосовании руководства, которое началось 18 мая.

Однако технически Luna Classic уже существует. Потому что эта сеть не принимает форк. Старая сеть планирует продолжить свой путь в экосистеме Terra с существующим кодом. Конечно, опять же, все зависит от сообщества и голосования. Если план разветвления не будет принят, он продолжит работу с устаревшим кодом и основной версией Terra LUNA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги