Мелбет

Bitcoin (BTC) снова упал ниже 30 000 долларов: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 30 000 долларов из-за медвежьих движений цены, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Большинство альткойнов на рынке криптовалют...
Новости Криптовалюты

Bitcoin (BTC) снова упал ниже 30 000 долларов: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) упала ниже 30 000 долларов из-за медвежьих движений цены, которые она начала фиксировать ранее в тот же день. Большинство альткойнов на рынке криптовалют зафиксировали различное падение после этого обесценивания Биткоина. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовом уровне 2035 долларов США с падением курса на 2%, зафиксированным за последние 24 часа. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,34 трлн долларов. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалюты было ликвидировано 146 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Bitcoin (BTC) снова упал ниже 30 000 долларов: последняя ситуация на рынке криптовалют!

Биткоин (BTC), который начал новую неделю с уровня цен в 31 000 долларов и зафиксировал высокую волатильность ценовых движений в течение недели, снова начал фиксировать нисходящие движения цен в ранние часы дня. Биткоин потерял почти 2% за последние 24 часа и снова упал ниже ценового уровня в 30 000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют падают с разной скоростью. Эфириум (ETH) упал до ценового уровня в 2035 долларов, при этом его обесценение на 2% было зафиксировано за последние 24 часа.

Последняя ситуация на рынке криптовалют:


С последними зарегистрированными движениями цен BNB начал торговаться на уровне 300 долларов, XRP 0,42 доллара, ADA 0,56 доллара, SOL 55 долларов, DOT 10 долларов и AVAX 33 доллара. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,34 трлн долларов. Согласно данным Coinglass, на рынке криптовалют за последние 24 часа было ликвидировано 146 миллионов долларов коротких и длинных позиций.

С другой стороны, Kyber Network (KNC) зафиксировала бычье движение цены в отличие от медвежьего тренда на рынке криптовалют. С ростом стоимости на 30% KNC стал криптоактивом с самым высоким ростом скорости за последние 24 часа среди 100 лучших криптовалют с самой высокой рыночной капитализацией.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги