Мелбет

На генерального директора и соучредителя Terraform Labs До Квона подают в суд!

Южнокорейская юридическая фирма подаст в суд на генерального директора и соучредителя Terraform Labs после краха Terra на прошлой неделе. Они также подают дополнительный иск о конфискации имущества...
Новости Криптовалюты

На генерального директора и соучредителя Terraform Labs До Квона подают в суд!

Поделиться:
Южнокорейская юридическая фирма подаст в суд на генерального директора и соучредителя Terraform Labs после краха Terra на прошлой неделе. Они также подают дополнительный иск о конфискации имущества До Квона.

Основатель и генеральный директор Terraform Labs До Квон и соучредитель Дэниел Шин могут столкнуться с несколькими судебными исками в ближайшем будущем после краха Terra на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Юридическая фирма LKB & Partners сообщила южнокорейской газете Munhwa Ilbo, что на следующей неделе подаст иск против Квона. Юридические группы по рынкам капитала и интеллектуальной собственности также издают приказы о конфискации имущества До Квона.

Алгоритмический стейблкоин Terra UST и несколько сотрудников LKB, пострадавшие от оценки управляющего токена LUNA почти в 40 миллиардов долларов на прошлой неделе, присоединятся к иску. «У нашей юридической фирмы есть инвесторы, вовлеченные в этот вопрос, и мы подадим жалобу на До Квона в отдел финансовых расследований Столичной полицейской службы Сеула», — сказал Ким Хён-Квон, партнер юридической фирмы, Munhwa Ilbo.

После краха Terraform команда юристов Terraform ушла в отставку. Южнокорейские регуляторы даже начали экстренные проверки на местных криптовалютных биржах, используя крах в качестве предлога.

Планы возрождения экосистемы Terra.


Несколько часов назад основатель Terra До Квон поставил на голосование одно из своих немногих предложений по спасению экосистемы Terra. В понедельник он объявил о своем последнем плане разветвления существующей цепочки блоков в ветке Twitter, заявив, что в то время он получил «отзывы и продуманные предложения от сообщества».

Он предложил разветвить план по возрождению сети Terra. Новой сетью будет блокчейн Terra, который не является алгоритмическим стейблкоином, а старый блокчейн будет переименован в Terra Classic. В общей сложности 1 миллиард токенов LUNA будет распределен между разработчиками приложений LUNA, UST и Terra.

Предложение о хард-форке сети Terra началось в среду, 18 мая, с семидневного процесса голосования, когда за первый час было подано 67 миллионов голосов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги