Мелбет

Что теперь будет с Terra (LUNA)? Будет ли цена расти или падать?

Генеральный директор Terraform Labs До Квон поставил свой план по возрождению экосистемы Terra на голосование среди держателей управляющих токенов LUNA. Этот план направлен на разветвление...
Новости Криптовалюты

Что теперь будет с Terra (LUNA)? Будет ли цена расти или падать?

Поделиться:
Генеральный директор Terraform Labs До Квон поставил свой план по возрождению экосистемы Terra на голосование среди держателей управляющих токенов LUNA. Этот план направлен на разветвление существующей цепочки блоков Terra и выделение LUNA предыдущим держателям токенов на основе определенного распределения. При этом распределении токены LUNA будут распределены в течение длительного периода времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Голосование за Terra (LUNA) началось.


Голосование в сети LUNA началось в среду, 18 мая, в 14:30 по турецкому времени. Всего за час 23,6 миллиона LUNA проголосовали за и 11,3 миллиона против. Для завершения голосования необходимо 188 миллионов голосов LUNA.

Судя по комментариям и результатам первых опросов на форуме управления Terra, сообщество в значительной степени против этого предложения. Один опрос даже показал, что против этой идеи было явное большинство. В настоящее время опрос получил 6200 голосов, при этом 92% проголосовали против предложения До Квона. Этот опрос открыт для всех, кто заходит на форум Terra, независимо от того, владеет ли он токеном управления сетью LUNA.

Что теперь будет с Terra (LUNA)?


Согласно предложению, До Квон хочет переименовать исходную сеть Terra в Terra Classic и сказал, что это предложение получило поддержку различных проектов, таких как Nexus Protocol, Stader Labs и Flipside Crypto.

До Квон в Твиттере:
«Если заявка будет успешной, в блоке 7790000 будет сделано окончательное изображение сетки Terra Classic (2022.05.27 03:59:51+08:00), и будет рождена новая сеть».

Неизвестно, что будет, если предложение о форке блокчейна Terra не будет принято. Цена Terra в последнее время была очень изменчивой, поэтому, каким бы ни было решение, она может сильно колебаться. В настоящее время Terra (LUNA) торгуется по цене 0,0001861 доллара и сегодня выросла на 0,22%. Цена движется очень волатильно, даже когда голосование еще продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги