Мелбет

Нисходящий тренд на рынке продолжается: BTC падает до критических ценовых уровней!

Биткоин (BTC), который в последнее время набрал сильный нисходящий импульс, зафиксировал обесценивание в среднем на 2,5% за последние 24 часа и упал до ценового уровня в 29 000 долларов. Большинство...
Новости Криптовалюты

Нисходящий тренд на рынке продолжается: BTC падает до критических ценовых уровней!

Поделиться:
Биткоин (BTC), который в последнее время набрал сильный нисходящий импульс, зафиксировал обесценивание в среднем на 2,5% за последние 24 часа и упал до ценового уровня в 29 000 долларов. Большинство альткойнов на рынке криптовалют ускорили свое обесценивание с падением биткоина до 29 000 долларов. Эфириум (ETH) начал торговаться на ценовых уровнях 1945 долларов после недавних медвежьих движений. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,3 триллиона долларов. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано коротких и длинных позиций на сумму 265 миллионов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Нисходящий тренд биткоинов (BTC) продолжается.


Нисходящий тренд на рынке продолжается: BTC падает до критических ценовых уровней!

После падения до ценового уровня 24 500 долларов США из-за кризиса TerraUSD (UST) биткоин, который вырос до ценового уровня 31 500 долларов США, начал новую неделю с нисходящего движения цен и регрессировал до критических ценовых уровней. Биткоин (BTC) зафиксировал ценовые уровни в 28 700 долларов США ранее в тот же день и начал торговаться на ценовых уровнях в 29 000 долларов с учетом последних зарегистрированных ценовых движений. Ethereum (ETH), с другой стороны, упал ниже ценового уровня в 2000 долларов после потери 4,2% за последние 24 часа.

Последняя ситуация на рынке криптовалют.


Учитывая последние зарегистрированные движения цен, BNB начал торговаться по 295 долларов, XRP — 0,40 доллара, ADA — 0,51 доллара, SOL — 50 долларов, DOT — 9,6 доллара и AVAX — 29,6 доллара. Общая рыночная капитализация криптовалют упала до 1,3 триллиона долларов. Согласно данным Coinglass, за последние 24 часа на рынке криптовалют было ликвидировано коротких и длинных позиций на сумму 265 миллионов долларов.

С другой стороны, согласно данным CoinMarketCap, Chiliz (CHZ), Huobi Token (HT) и Axie Infinity (AXS) зафиксировали низкие бычьи движения, несмотря на медвежий тренд на рынке, а криптоактивы, которые больше всего выросли за последние 24 часа среди топ-100 криптовалют с самой высокой рыночной стоимостью.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги