Мелбет

Криптовалюты снова в действии! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Криптовалютный рынок продолжает бороться за то, чтобы компенсировать преимущества резкого спада после недавнего кризиса Terra (LUNA) и UST. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) снова...
Новости Криптовалюты

Криптовалюты снова в действии! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Криптовалютный рынок продолжает бороться за то, чтобы компенсировать преимущества резкого спада после недавнего кризиса Terra (LUNA) и UST. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин ( BTC ) снова поднялась выше 30 000 долларов, альткойны снова начали расти.

Биткоин продолжает борьбу.


Биткоин ( BTC ), крупнейшая в мире криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, испытал резкое падение после кризиса Terra (LUNA) и UST, сначала упав до 30 000 долларов, а затем до 26 000 долларов.

Биткоин какое-то время пытался возместить потери, связанные с этими падениями. Биткоин недавно поднялся выше уровня 30 000 долларов и начал оттуда новый рост.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Тем не менее, флагманская криптовалюта провела 3 теста на уровень $30 500, но на этом уровне сопротивления она не увенчалась успехом, и цена каждый раз снова падала.

Криптовалюты снова в действии! Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания содержания ведущая криптовалюта Биткоин продолжает торговаться на уровне 30 050 долларов США с ростом на 3,24% за последние 24 часа.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Когда ведущая криптовалюта Биткоин начала движение вверх, рынок альткойнов начал следовать за Биткоином. Ethereum, вторая по величине криптовалюта в мире с точки зрения рыночной стоимости, некоторое время назад упала ниже уровня 2000 долларов.

С изменением направления рынка Ethereum снова начал восходящий рост, и цена поднялась выше 2000 долларов.


В то время как цена Ethereum в настоящее время продолжает свое восходящее движение, она продолжает торговаться на уровне 2015 долларов, что на 3,32% больше за последние 24 часа на момент написания контента.

Когда мы смотрим на другие криптовалюты в топ-10, ситуация выглядит следующим образом:


Binance Coin (BNB) продолжает торговаться на уровне 306 долларов, что на 3,79% больше за последние 24 часа, Ripple (XRP) выросло на 5,17% на 0,43 доллара за последние 24 часа, Cardano (ADA) выросло на 3,75% за последние 24 часа. Он продолжает торговаться, подорожав на 0,52 доллара, Solana (SOL) выросла на 0,44% до 50 долларов за последние 24 часа, а Dogecoin (DOGE) подорожала на 0,08 доллара, что на 2% больше за последние 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги