Мелбет

Когда вырастет Dogecoin (DOGE): что говорят данные по сети?

Согласно данным IntoTheBlock, доходность Dogecoin (DOGE) немного выросла до 53% после падения ниже 50% после падения цен в начале мая. Кроме того, по мнению аналитиков, ончейн-данные указывают на то,...
Новости Криптовалюты

Когда вырастет Dogecoin (DOGE): что говорят данные по сети?

Поделиться:
Согласно данным IntoTheBlock, доходность Dogecoin (DOGE) немного выросла до 53% после падения ниже 50% после падения цен в начале мая. Кроме того, по мнению аналитиков, ончейн-данные указывают на то, что данные об инвесторах в ситуации с прибылью дают бычий сигнал.

Показатель « ходлеров » Dogecoin , который относится к адресам, которые держат Dogecoin более года, в настоящее время составляет 62%. Согласно полученным данным, 33% адресов держат свои активы в течение года, а 4% имеют DOGE в своих кошельках менее месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Когда вырастет Dogecoin (DOGE): что говорят данные по сети?

Согласно сделанным видно, что большинство держателей Dogecoin являются среднесрочными или долгосрочными инвесторами. Поэтому считается, что эти инвесторы смогут сейчас купить DOGE. Кроме того, для DOGE продолжают происходить важные разработки.

Например: TAG Heuer, ведущий швейцарский производитель часов, объявил, что принимает криптовалюты, «включая Dogecoin», в качестве оплаты через партнерство с BitPay, согласно объявлению. TAG позволяет клиентам получать до 10 000 долларов США за транзакцию без минимальных требований к расходам на криптовалюту.

DOGE цена продолжает демонстрировать медвежьи движения вместе со всем рынком. На момент написания он торгуется на уровне 0,08 доллара. Видно, что DOGE, который за последние 24 часа снизился на 1,8%, испытал откат более чем на 5,5% за последнюю неделю и более чем на 39% за последние 2 месяца.

По мнению аналитиков, несмотря на события в DOGE, для восстановления криптовалюты общий прогноз рынка должен быть оптимистичным. Кроме того, аналитики констатируют, что восстановление Биткоина и всего рынка может занять 1-2 месяца.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги