Мелбет

Предлагает ли падение акций Coinbase еще одну возможность для покупки на дне?

Если вы следили за крупной американской биржей криптовалют Coinbase (NASDAQ:COIN), вы, вероятно, знаете, что в этом году акции пережили серьезный обвал. Coinbase стала публичной менее года назад....
Новости Криптовалюты

Предлагает ли падение акций Coinbase еще одну возможность для покупки на дне?

Поделиться:
Если вы следили за крупной американской биржей криптовалют Coinbase (NASDAQ:COIN), вы, вероятно, знаете, что в этом году акции пережили серьезный обвал. Coinbase стала публичной менее года назад. Акции Coinbase упали более чем на 80 процентов. После такого падения он стал выглядеть очень дешево.

Посмотрим, начнет ли он предлагать возможность покупки после такого падения.

Coinbase получает доход от комиссий за транзакции. Кроме того, большинство трейдеров здесь — индивидуальные инвесторы. Таким образом, существует прямая связь между выручкой компании и объемом транзакций. В первом квартале 2022 года объем торгов криптовалютой упал. Криптовалюта переживает период падения. Цены на криптовалюту также упали. Биткоин, крупнейшая в мире криптовалюта, торгуется около 30 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Объем торгов Coinbase и волатильность рынка.

Предлагает ли падение акций Coinbase еще одну возможность для покупки на дне?

Из-за этого квартальный отставание Coinbase составляет 1,16 миллиарда долларов, что на 27 процентов меньше, чем год назад, и на 53 процента меньше, чем в предыдущем квартале. Генеральный директор Брайан Армстронг заявляет, что причина снижения выручки связана с общей ситуацией на рынке.

Ситуация на рынке в целом и здесь есть несколько основных причин снижения. Среди них действия ФРС по повышению процентных ставок.

Ясно то, что существует большая корреляция между состоянием Coinbase и рынком в целом. В этом случае Coinbase в некотором смысле является заложником цены биткоина. В связи с этим Coinbase необходимо диверсифицировать свои доходы. Таким образом, он может понизить свою корреляцию с общим рынком. Тем не менее, у Биткоина впереди большая волатильность. Поэтому инвесторы должны быть готовы. Но у Coinbase теперь сильный бренд. Поэтому он может быть на хорошем уровне для долгосрочных покупок.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги