Мелбет

Криптовалютная биржа выплачивает держателям UST убытки в USDT.

Бразильская криптовалютная биржа Nox Bitcoin объявила, что компенсирует своим клиентам, которые понесли убытки после того, как стабильная монета TerraUSD (UST) потеряла свою долларовую стоимость....
Новости Криптовалюты

Криптовалютная биржа выплачивает держателям UST убытки в USDT.

Поделиться:
Бразильская криптовалютная биржа Nox Bitcoin объявила, что компенсирует своим клиентам, которые понесли убытки после того, как стабильная монета TerraUSD (UST) потеряла свою долларовую стоимость.

Согласно данным сайта Portal do Bitcoin, команда Nox Bitcoin также объяснила, что произошло в UST. Соответственно, UST — это стейблкоин, который должен стоить 1 доллар, но когда он потерял эту стоимость, то вчера, 20 мая, продолжил падение до 0,06 доллара. В результате Nox Bitcoin погасит разницу в UST в USDT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например, если у инвестора есть 1 UST с текущей стоимостью 0,06 доллара США в кошельке, Nox Bitcoin внесет на этот счет USDT на сумму 0,94 доллара США и попытается покрыть понесенные там убытки.

Генеральный директор Nox Bitcoin Жоао Паулу Оливейра также сделал заявление по этому поводу, объявив, что биржа выделила фонд в размере 120 000 долларов для покрытия убытков UST. Он также заявляет, что обычно посреднические учреждения должны делить как убытки, так и прибыль. Однако он говорит, что на этот раз они решили покрыть все убытки, чтобы успокоить пользователей. Он продолжает:
«Клиенты доверяют нам делать ставки, и мы понимаем, что их доверие важнее всего остального. Мы будем платить этим пользователям, вычитая расходы в других областях, таких как маркетинг».

Напоследок напомним, что есть еще биржа, которая предупреждает своих клиентов о крахе UST. Эта биржа под названием OKX также внедрила систему управления рисками в начале мая, таким образом отправляя оповещения своим клиентам, когда доллар UST начал терять свою стоимость.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги