Мелбет

eToro объявила о повторном листинге LUNA.

Пока Terra (LUNA) пытается пережить период хаоса, некоторые криптовалютные биржи предпринимают смелые шаги, повторно добавляя в листинг LUNA. Отголоски кризиса Terra (LUNA) Кризис Terra вызвал...
Новости Криптовалюты

eToro объявила о повторном листинге LUNA.

Поделиться:
Пока Terra (LUNA) пытается пережить период хаоса, некоторые криптовалютные биржи предпринимают смелые шаги, повторно добавляя в листинг LUNA.

Отголоски кризиса Terra (LUNA)


Кризис Terra вызвал глобальный шок. Как всегда, первыми выступили криптовалютные биржи. LUNA была исключена из листинга многих ведущих бирж из соображений защиты инвесторов и рискованных ценовых действий. Binance стала одной из первых бирж, которые удалили LUNA со своей платформы, когда цена токена упала ниже цента. Генеральный директор биржи Чанпэн Чжао опубликовал видео, объясняющее, почему им пришлось принять такое решение.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем заявлении Чжао упомянул, что огромное количество токенов LUNA находится на рынке из-за серьезных проблем в экосистеме Terra. Он также сказал, что криптовалютные биржи не могут получить доступ к сети для внесения и снятия средств, поскольку валидаторы в сети остановили транзакции. Кошмар Terra был вызван проблемами со стабильной монетой UST. Предположительно, большое количество токенов было продано на двух ведущих криптовалютных биржах. Давление продавцов в конечном итоге привело к краху.

eToro повторно выставляет LUNA.


Сингапурская компания Crypto.com вслед за Binance удалила LUNA из своего списка, сославшись на те же причины, что и Чанпэн Чжао. eToro и другие ведущие криптобиржи с большими объемами сделали тот же шаг. Однако некоторые биржи не исключили LUNA, несмотря на хаос. Например, FTX, объем транзакций которой приближается к 445 миллионам долларов, продолжил поддержку LUNA.

В то время как LUNA потеряла почти всю свою стоимость, Биткоин (BTC) и рынок криптовалют в целом сильно пострадали. Воцарилась паника, поскольку настроения инвесторов стали негативными. В частности, в США некоторые политики, выступающие против крипто-денег, снова подняли вопрос о предпочтениях запрета и жесткого регулирования. Однако израильская биржа eToro объявила о повторном листинге LUNA. После этого решения биржа также выпустила предупреждение для своих пользователей о нестабильном движении цены и рисках токена. Аналитики рынка предположили, что часть запаса токенов следует сжечь. По мнению экспертов, необходимо будет сжечь не менее 65% запасов. Сообщается, что предложение токенов достигло 7 трлн.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги