Мелбет

До Квон объяснил: сжигание LUNA — не лучшая идея!

Создатель Terra, До Квон, поделился в своем Twitter-аккаунте, что сжигать токены LUNA — не лучшая идея. До Квон предупредил, что уничтожать токены бессмысленно. Оборот LUNA взлетел с 340 млн до 6,5...
Новости Криптовалюты

До Квон объяснил: сжигание LUNA — не лучшая идея!

Поделиться:
Создатель Terra, До Квон, поделился в своем Twitter-аккаунте, что сжигать токены LUNA — не лучшая идея. До Квон предупредил, что уничтожать токены бессмысленно.

Оборот LUNA взлетел с 340 млн до 6,5 трлн всего за несколько дней в начале мая. Это произошло из-за того, что стабильная монета, известная как TerraUSD (UST), потеряла свою стабильность. Несмотря на массовые всплески предложения, стейблкоин UST не восстановил свою стабильность из-за низкого спроса.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, цена гипер инфлированного токена LUNA упала почти до нуля, что привело к огромным потерям для инвесторов. До Квон недавно предложил форк блокчейна, чтобы оживить экосистему Terra. Но изменение предложения в середине голосования вызвало споры.

Отдельное предложение сжечь 1,4 миллиарда UST из пула Сообщества, похоже, не удалось из-за технической проблемы, но позже было повторно представлено. Спам-предложения вызывают перегрузку из-за массовой инфляции.

Прокуратура Южного округа Сеула также сообщила, что недавно начала расследование в отношении Terraform Labs. Утверждалось, что рассматриваемая компания не заплатила корпоративных налогов на сумму более 78 миллиардов долларов. До Квон объяснил, что Terraform Labs не несет налоговых обязательств в Южной Корее. Подчеркнув, что им нечего скрывать, До Квон заявил, что находится в Сингапуре с декабря 2021 года.

Согласно сообщениям СМИ, на прошлой неделе Terraform Labs также потеряла всю свою юридическую команду. До Квон подтверждает, что они потеряли большое количество людей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги